1 108 объектов недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Белоногове, Серышевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белоногово

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

1 493 180 ₽

11 486 ₽ за м2

Складской комплекс площадью 130 кв.м. расположен на территории базы Денисенко на первой линии с высокой проходимостью. Объект идеально подходит для организации оптовой торговли или логистического центра. Ключевое преимущество — наличие двух отдельных...

Собственник

Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7
Склад ул Пионерская, 7,  д. 7

1из 10

49 986 400 ₽

45 525 ₽ за м2

Производственная база площадью 1500 кв.м. расположена в непосредственной близости от дороги, ведущей к заводам АГПЗ и АГХК, что обеспечивает удобную логистику для предприятий промышленного сектора. Вся территория заасфальтирована и огорожена бетонным...

Собственник

Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

5 683 430 ₽

145 729 ₽ за м2

СРОЧНО! ПРОДАМ!!! Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Ленина д.21. Площадью 39.8 м.кв , высота потолков 2.5; Оно подойдет : под офис , магазин, салон красоты,...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск

1из 6

7 520 370 ₽

51 159 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. а) год постройки 1957, этажность -1; фундамент кирпичный; стены шлакобетонные; перегородки кирпичные, деревянные;...

Собственник

Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27

1из 5

4 871 100 ₽

37 184 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: удовлетворительное. Здание : год постройки 1993, фундамент бетонный; стены ж/бетонные плиты; перегородки ж/бетонные плиты; перекрытия...

Собственник

Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А

1из 10

15 000 100 ₽

45 181 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Действующее кафе Сочи площадью 332 кв. м расположено в центральной части города на центральной улице Ленина, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный спрос среди жителей. Окупаемость один год .Объект полностью готов к работе...

Собственник

Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95

1из 10

4 788 860 ₽

37 413 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание : год постройки 1990, фундамент бетонный, стены и перегородки кирпичные, перекрытия ж/бетонное, крыша шифер, полы линолеум, плитка, двери металлические, деревянные, окна металлопластиковые, внутренняя...

1

12.10

Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск

1из 7

4 573 200 ₽

45 732 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности,общей площадью 656 кв.м.(в собственности ), земля 1879 кв.м. Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное помещение. Въезд в склад...

1

29.01

Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63

1из 7

4 017 750 ₽

3 337 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. Здание : год постройки 1937, фундамент бетонный ленточный; стены рубленые из бревен, шпал, кирпичные; перегородки...

1

24.10

Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121

1из 10

7 413 000 ₽

176 500 ₽ за м2

Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Кирова 121. Площадью 42 м.кв , высота потолков 2.49; Оно подойдет : под офис , магазин, мини гостиницу, салон красоты, стоматологию,...

Торговое помещение ул Юбилейная

1из 10

3 982 210 ₽

29 718 ₽ за м2

В селе Никольском продается коммерческое помещение. Площадь 134,6 кв/м. Ранее использовалось под продуктовый магазин. Отдельно стоящее здание. Есть торговое оборудование. Два входа. Место под парковку, въезд для грузовых машин. Объекты недвижимoсти,...

Собственник

Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо
Производственное помещение улица Сергея Лазо

1из 10

37 002 000 ₽

5 286 ₽ за м2

Предлагаем к продаже базу для обслуживания техники. Площадь земельного участка 3500 кв.м. Удобное расположение на въезде в город. На территории располагается теплые отапливаемые помещения: гараж 12*19 м, высота потолков 6 м, ворота 4,5*4 м гараж 6*19...

1

13.12

Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85

1из 10

14 965 200 ₽

49 884 ₽ за м2

Продаётся двухэтажное нежилое здание на улице Красноармейской, 85 в Белогорске. Общая площадь объекта — 300 кв.м на земельном участке 650 кв.м. На территории также расположен жилой дом площадью 30,3 кв.м, который можно использовать как подсобное помещение...

Офис ул Дорожная

1из 10

40 000 500 ₽

55 711 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость по ул.Дорожная 1 . Вдоль дороги расположено кирпичное недостроенное здание предполагающее 2 этажа. Павильон, в данный момент не действующий. На территории кафе, работает только по предзаказу. Несколько кабинетов,...

Собственник

Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Чайковского, 10,  д. 10

1из 10

10 456 000 ₽

110 063 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение площадью 95,4 квадратных метров, находящееся в за линейной части города, по улице Чайковского. Объект расположен на земельном участке мерою 2,3 сотки. В 2024 году был произведен хороший ремонт как помещений, так и самого...

Собственник

Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110

1из 10

909 096 ₽

151 516 ₽ за м2

Центр города! Офис 36,3м (25,1м торговая) с подсобкой и с/у. Идеально под офис, ПВЗ, магазин. Выгодное вложение! Польза каждого пункта:Центр города: Максимальная проходимость и удобство для клиентов/сотрудников.36,3м (25,1м торговая): Оптимальная площадь...

Склад улица Денисенко

1из 10

6 496 290 ₽

18 995 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

2

07.11

Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

5 996 630 ₽

17 534 ₽ за м2

=Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск

1из 7

8 654 860 ₽

4 155 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Площадь (протяженность): а) Объекты , их площадь, протяженность, согласно приложению 1 к информационному сообщению; б) Участок : 7979 кв.м. Техническое состояние: а) Объекты : описание технического состояния, конструктивных...

Склад городской округ Белогорск

1из 10

17 000 200 ₽

25 915 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности, общей площадью 656 кв.м.(в собственности), земля 1879 кв.м.(в собственности !!! ). Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное...

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белоногове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master