Продажа гаражей в Долдыкане, Бурейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
57 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Коммунальный переулок, 1-1, д. 1-1, 183.70 м²
17 500 000 ₽
95 264 ₽ за м2
Пpoдаю здaниe c фeдeральными арeндатoрами. Общий МАП - 200.000₽. - Аpендaтop Wildberries (плoщадь 101.9) НЕ ФРАHШИЗА, договoр заключeн c гoловным офиcом кoмпaнии OOО PВБ пoмeщениe c apендатoрoм Wildbеrriеs. Bысoкая apенднaя cтавкa, индекcация возмoжнa...
Офис, улица Победы, 23, д. 23, 56 м², 1/2 эт.
2 469 150 ₽
44 092 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения в самом центре Райчихинска! Площадь помещения 56.7 кв.м, первый этаж, отдельный вход с центральной улицы Победы. Первая линия ! В собственности ! Помещение представлено просторным залом в 37 кв.м и подсобными...
Отдельное здание, м.о. Бурейский, пгт Бурея, 280 м², 1 этаж
911 960 ₽
3 257 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (библиотека), общей площадью 280,1 кв.м., кадастровый номер 28:11:010848:136, адрес (местоположение): Амурская область, Бурейский район, пгт. Бурея, ул. 50 лет Амурского Комсомола, д.62. - земельный участок,...
Собственник
Склад, Ленинградская улица, 40, д. 40, 433 м², 1 этаж
49 953 900 ₽
115 367 ₽ за м2
Продается производственная база промышленного назначения (2.8 га ) в п Прогресс, расположенная рядом с основной трассой Райчихинск , при въезде в п. Прогресс ,отделенная от трассы лесополосой и заправкой ННК от лишних глаз. На территории базы расположены...
Отдельное здание, Советская улица, 42, д. 42, 449 м², 2 этажа
217 316 ₽
484 ₽ за м2
Земельный участок, площадьюкв. м. с кадастровым номером 28:04:030366:45, местоположение: Амурская область, пгт Прогресс, ул. Советская, д. 42, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества с кадастровым номером 28:04:030366:193 ЗДАНИЕ...
Торговое помещение, Советская улица, 44, д. 44, 87 м², 1/4 эт.
6 928 330 ₽
79 636 ₽ за м2
Продается торговое, нежилое помещение площадью 89.9 кв. м., расположенное в пгт. Новобурейский, в жилом 4-х этажном доме на 1-ом этаже. В здании проведен интернет, стоят приборы учета воды и тепла, пожарная и охранная сигнализации, кондиционер, на полу...
Производственное помещение, ул Советская, 74, д. 74, 68 м², 3 этажа
269 892 ₽
3 969 ₽ за м2
Электронные торги. Здание цеха товаров народного потребления, назначение: нежилое здание, количество этажей: 3, общая площадькв. м. Земельный участок, площадькв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:...
Отдельное здание, улица 50 лет Амурского Комсомола, 62, д. 62, 280 м², 1 этаж
45 640 ₽
163 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (библиотека), общей площадью 280,1 кв.м., кадастровый номер 28:11:010848:136, адрес (местоположение): Амурская область, Бурейский район, пгт. Бурея, ул. 50 лет Амурского Комсомола, д.62, земельный участок,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Бурейский, пгт. Бурея, 1 935 м², 3 этажа
663 705 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Многоквартирный дом, общей площадью 1 935,1 кв.м кадастровый номер 28:11:010846:209, расположенный по адресу:: Амурская область, Бурейский район, п. Бурея, ул. Октябрьская, д.69, (признан объектом жилищного фонда непригодным...
Собственник
Отдельное здание, Северная улица, 14, д. 14, 52 м², 1 этаж
109 356 ₽
2 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - Вид объекта недвижимости: Здание; Назначение: Жилое; Кадастровый номер: 28:04:010474:70; Площадь: 52,8 кв. м.; Этаж: 1; Адрес (местоположение): Амурская область, г Райчихинск, ул Северная,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Долдыкане в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 412 руб. | - 3 719 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 292 руб. | - 3 839 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 198 руб. | - 1 933 руб. | 332 085 ... 60 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 18 908 руб. | + 18 908 руб. | 7 000 000 ... 50 001 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 16 619 руб. | + 16 619 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 14 067 руб. | + 14 067 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 017 руб. | + 24 358 руб. | 995 974 ... 51 905 300 руб. за объект | 05.05.26 |