Продажа гаражей в Ерковцах, Ивановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на картеСклад, Ивановский муниципальный округ, село Ивановка, Партизанская улица, 38, 4 200 м², 2 этажа
79 896 600 ₽
19 023 ₽ за м2
В продаже действующая производственная база в с. Ивановка. Находится в центре села. На участке вкв.м. расположен комплекс зданий, профилакторий с сауной и бассейном, производственных помещений ангаров и гаражей и административное двух этажное...
Отдельное здание, Техническая улица, 48Б, д. 48Б, 300 м², 1 этаж
1 164 000 ₽
3 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада, общей площадью 300 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:75; земельный участок, площадью 1347 кв.м., кадастровый номе: 28:25:010211:204, расположенные по адресу: Амурская область, Тамбовский муниципальный...
Собственник
Отдельное здание, Техническая улица, 48Б, д. 48Б, 64 м², 1 этаж
959 744 ₽
14 996 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание столярного цеха, площадью 64,7 кв.м., 1973 год ввода в эксплуатацию, кадастровый номер 28:25:010211:78, с земельным участком, площадью 2313 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:203, расположенные по адресу: Амурская...
Собственник
Склад, улица Кирова, 113, д. 113, 2 000 м², 2 этажа
42 900 000 ₽
21 450 ₽ за м2
Продается комплекс производственных помещений в с.Ивановка. Общая площадь более 2000 кв.м. на территории в 0.8 га Удобное расположение. Центральные коммуникации подключены. Теплые боксы с высокими воротами и потолками. Большое складское помещение. Административные...
Отдельное здание, улица Ленина, 60, д. 60, 188 м², 2 этажа
5 971 440 ₽
31 763 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ерковцах в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 412 руб. | - 3 719 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 292 руб. | - 3 839 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 198 руб. | - 1 933 руб. | 332 085 ... 60 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 18 908 руб. | + 18 908 руб. | 7 000 000 ... 50 001 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 16 619 руб. | + 16 619 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 14 067 руб. | + 14 067 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 017 руб. | + 24 358 руб. | 995 974 ... 51 905 300 руб. за объект | 05.05.26 |