792 объекта недвижимости Амурской области

Продажа квартир в Грязнушке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грязнушка

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Помощь в оформлении субсидированной ипотеки! Купи свою квартиру по ставке от 11,9% - эксклюзивно от Самолет плюс . Однокомнатная квартира 32 кв.м. на спортивном 5 этаже. Полностью меблированная остается все что имеется на фото. Ищете...

Собственник

3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3

1из 10

6 200 000 ₽

101 307 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пограничная. Общей площадью: 61.20 кв.м. Район Сплавной конторы. Эконом ремонт, частично мебелированная. Счетчики. МПО. Балкон застеклен. Хорошая детская площадка, отремонтировали в этом году. Рядом есть библиотека, продуктовые...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 200 000 ₽

151 565 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 60.70 кв.м. Предлагаем к продаже светлую и уютную квартиу. Один из лучших районов города, самый центр микрорайона с развитой инфраструктурой. Панорамный вид из окон! Не первый и не последний этаж,...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512

1из 10

3 400 000 ₽

82 524 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.20 кв.м. Отличная квартира с новым современным ремонтом. ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК! Просмотр в любое удобное для вас время. Развитая инфраструктура. До г. Благовещенскамин. езды, автобусы ходят...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б

1из 10

7 700 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дьяченко. Общей площадью: 72.60 кв.м. Отличный вариант для большой семьи. Площадь 72,6 кв. м, 3-й этаж пятиэтажного дома, в центре микрорайона (пересечение улиц Дьяченко-Игнатьевское шоссе) . Квартира просторная, тёплая, светлая...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15

1из 10

7 200 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом по адресу: Игнатьевское шоссе, 25/15, Благовещенск Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся супермаркеты,...

Собственник

3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41

1из 10

9 900 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 69.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная с удобной инфраструктурой и свежим ремонтом. Преимущества квартиры- свежий качественный ремонт, который делался три года назад, всегда тепло, свет мягкий,...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Василенко, 3,  д. 3

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная тквартирпа. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать без дополнительных вложений и наслаждаться комфортом с первого дня. Квартира оформлена в светлых тёплых тонах — здесь легко расслабиться после рабочего дня...

Сенникова Анна

3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19

1из 10

16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 122.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ- ОДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА! ! ВЫ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА! ! Квартира подходит для всех видов ИПОТЕК, что повышает ее привлекательность...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Василенко улица, д.3/6
2-комн квартира Василенко улица, д.3/6
2-комн квартира Василенко улица, д.3/6

1из 3

8 932 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 849 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 63.80 кв.м. Все виды льготных ипотек, в том числе и господдержка! ! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 63,8 кв.м. расположенная 1 этаже 10 -ти этажного дома в ЖК Тепличный....

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Грязнушке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 358 руб. - 754 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 143 773 руб. + 3 007 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грязнушке