812 объектов недвижимости Амурской области

Продажа недорогих дач в Амурской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48

1из 5

550 000 ₽

15 581 ₽ за м2

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СЕЛЕ ТАВРИЧАНКА ПО УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ. Подходит под Дальневосточную ипотеку 2% для постройки Характеристики Участка: 5000 м2 общая площадь. Границы участка установлены (межевание) ИЖС Давайте расскажу подробнее об участке:...

Павел

Коттедж/дом п. Юхта

1из 1

672 790 ₽

18 952 ₽ за м2

Ипотека от 3 227 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 35.5 м2. Площадь земельного участка 20 соток. Расположение: п. Юхта. Одноэтажный дом. В доме одна комната.

Гавриков Павел Олегович

Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10

1из 10

900 000 ₽

12 465 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение: дом для большой семьи в живописном селе Кустанаевка, где природа дарит благодать и спокойствие. Этот уютный дом, площадью 72,2 квадратных метра, станет надежным пристанищем для вашей семьи. Сюда вы...

Татьяна

Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2

1из 5

999 990 ₽

54 644 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс купить участок по рыночной цене, построить свой дом или использовать участок под дачу! Предлагаем к продаже участок 15 соток с имеющимся объектом незавершенного строительства г. Белогорск ул. Хмельницкого, 2.Район ГОРОДОК (до центра...

Елена

Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25

1из 3

1 300 000 ₽

20 968 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

хороший дом для проживания требуется ремонт

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20

1из 10

1 490 000 ₽

23 428 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Продаеться дом с.Среднебелая. Дом из белого силикатного кирпича, металопластиковые окна, установлена термодверь. Внутри выполнен косметический ремонт, отопление комбенированное печное и электро, батареи смонтированы.скважина подведена в дом. Участок 20...

Олег

Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район

1из 5

1 555 000 ₽

50 161 ₽ за м2

Ипотека от 7 458 ₽ в месяц

Продам дом в живописном месте (с.Натальино Благовещенский р-н) площадь застройки 31,2 кв.м + земельный участок (СОБСТВЕННИКкв.м. На участке подключено электричество (имеется лицевой счет), имеется скважина с питьевой водой в доме, имеется отвод...

Собственник

Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А

1из 10

1 700 000 ₽

20 757 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в п. Серышево, ул. Пархоменко, 23А Характеристики дома: - Фундамент: бетонный ленточный - Материал стен: кирпич - Крыша: двускатная - Окна: МПО (металлопластиковые) - Потолки: 2,5 м - Отопление: водяное - Общая площадь:...

Татьяна

Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85

1из 10

1 999 000 ₽

23 518 ₽ за м2

Ипотека от 9 588 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом со всeми коммуникaциями. Участок отсыпан на 1,5 метра, септик 10 куб, двop забетонирован 20 cм качественным бетоном, вместимocть 4 мaшины, есть тepрасa, дровeннaя, гapаж. Нoвое eвро отoплениe, электpокотeл на 6кBт, новaя пeчка...

Валентина

Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14
Коттедж/дом Белогорская, 14

1из 7

2 300 000 ₽

73 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в районе Амурсельмаш, идеально подходящий для небольшой семьи или в качестве дачного варианта. Общая площадь дома составляет 31,4 квадратных метра, что, несмотря на компактность, позволяет рационально организовать пространство....

Елена

Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20
Коттедж/дом Переселенческая, 20

1из 10

2 300 000 ₽

45 726 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpoдам дoм с земeльным участком раcполoженный в с. Волково по улицe Пеpeceлeнческой. Дoм cостoит из тpex комнат: жилая площадь 33,4м2, общая 50,3м2. Дoм в oтличном соcтоянии (выпoлнен peмoнт) и пoлнocтью пpигoдeн для прoживaния. Ha территopии участка...

Лидия

Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28
Коттедж/дом Подгорная, 28

1из 10

2 400 000 ₽

39 669 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Предлагаем дом - 60,5м2, 1987 года постройки в спокойном районе города по ул. Подгорная, 28!!! О доме: площадь дома 60,5м2 дом рубленный из бревен, поэтому очень теплый дом 1987 года постройки фундамент кирпичный ленточный крыша двускатная шиферная в...

Коттедж/дом Зейский муниципальный округ

1из 10

2 450 000 ₽

36 029 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам дом с печным отоплением (внутренний водяной котел). Крыша дома, гаража и гаражного навеса общита металлическими листами. Ограждение - забор металлический. В жилом доме расположено три комнаты, сухое подполье, кухня, веранда с кладовой,скважина...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64
Коттедж/дом Новая улица, 64,  д. 64

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается дом площадью 48,4 м2 на участке 20 сот. Отопление печное, санузел на улице, требуется ремонт внутри дома. Плодородная земля. Имеется угольник, сарай. Дом находится в шаговой доступности от магазина, остановки общественного транспорта. Реальному...

Собственник

Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Пограничная, 77,  д. 77

1из 7

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается дом, удобное расположение, есть гараж, летняя кухня, ухоженный огород, плодовые деревья, кустарники (малина, смородина)

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43
Коттедж/дом Центральная, 43

1из 10

2 550 000 ₽

62 808 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном месте! Подходит под льготную дальневосточную ипотеку-2% Адрес: Белогорск, с. Низинное, Центральная 43. Описание дома: - Общая площадь: - 40.6 кв.м. (жилая 28.2 кв.м., кухня 7.4 кв.м.); - Дом из бревен, отдельно стоящий,...

Павел

Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75
Коттедж/дом Украинская, 75

1из 10

2 650 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Квартира в 2-х квартирном доме в пгт.Серышево, площадь - 58,3м2, гараж - 72м2, до г.Белогорск - 25 мин. Предлагаем к продаже дом с земельным участком пгт. Серышево, ул. Украинская, 75 Подробнее о доме: Общая площадь дома 58,3 м2.; Дом из бруса, 1986 года...

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

28 283 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Большой уютный дом со всеми удобствами в с.Святоруссовка, Амурская область (в 68 км от г. Белогорск). Для большой и трудoлюбивой сeмьи пpедлагаем кoттедж c манcаpдой. Дoм и зeмля c докумeнтaми. Имeeтcя отдельная кoчегаркa с кoтлoм на твёрдом...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27
Коттедж/дом Центральная, 27

1из 10

2 900 000 ₽

81 461 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Селе Низинное Подходит под Дальневосточную ипотеку 2% Уютный и тёплый дом с печным отоплением площадью 36 кв.м. Холодная пристройка 35.6 кв.м На участке имеется не жилое помещение(ранее использовавшееся как магазин) Просторный...

Павел

Коттедж/дом Полевая
Коттедж/дом Полевая
Коттедж/дом Полевая
Коттедж/дом Полевая

1из 4

2 903 000 ₽

64 511 ₽ за м2

Ипотека от 13 924 ₽ в месяц

Преимущества каркасного дома: от дачного отдыха до постоянного проживания Каркасный дом универсальное решение для загородной жизни, идеально подходящее как для сезонного пребывания на даче, так и для полноценного круглогодичного проживания. В нашем предложении...

Нелли

Продажа недорогих дач - в базе недвижимости Амурской области 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 4 000 000 руб. в Амурской области. Средняя общая площадь - 92.7 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 739 439 руб. - 2 013 456 руб. 900 000 ... 24 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 771 914 руб. - 1 980 981 руб. 672 790 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 979 843 руб. - 1 773 052 руб. 900 000 ... 24 000 000 руб. за объект 21.04.26
6 761 200 руб. - 1 991 695 руб. 672 790 ... 37 000 000 руб. за объект 07.04.26