1 024 объекта недвижимости Амурской области

Продажа домов до 2 млн рублей в Амурской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

10 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85
Коттедж/дом Ленина, 85

1из 10

1 999 000 ₽

23 518 ₽ за м2

Ипотека от 9 588 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом со всeми коммуникaциями. Участок отсыпан на 1,5 метра, септик 10 куб, двop забетонирован 20 cм качественным бетоном, вместимocть 4 мaшины, есть тepрасa, дровeннaя, гapаж. Нoвое eвро отoплениe, электpокотeл на 6кBт, новaя пeчка...

Валентина

Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А
Коттедж/дом Пархоменко, 23А

1из 10

1 700 000 ₽

20 757 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в п. Серышево, ул. Пархоменко, 23А Характеристики дома: - Фундамент: бетонный ленточный - Материал стен: кирпич - Крыша: двускатная - Окна: МПО (металлопластиковые) - Потолки: 2,5 м - Отопление: водяное - Общая площадь:...

Татьяна

Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район
Коттедж/дом Благовещенский район

1из 5

1 555 000 ₽

50 161 ₽ за м2

Ипотека от 7 458 ₽ в месяц

Продам дом в живописном месте (с.Натальино Благовещенский р-н) площадь застройки 31,2 кв.м + земельный участок (СОБСТВЕННИКкв.м. На участке подключено электричество (имеется лицевой счет), имеется скважина с питьевой водой в доме, имеется отвод...

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20

1из 10

1 490 000 ₽

23 428 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Продаеться дом с.Среднебелая. Дом из белого силикатного кирпича, металопластиковые окна, установлена термодверь. Внутри выполнен косметический ремонт, отопление комбенированное печное и электро, батареи смонтированы.скважина подведена в дом. Участок 20...

Олег

Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Степная, 25,  д. 25

1из 3

1 300 000 ₽

20 968 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

хороший дом для проживания требуется ремонт

Собственник

Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2
Коттедж/дом Хмельницкого, 2

1из 5

999 990 ₽

54 644 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Не упустите свой шанс купить участок по рыночной цене, построить свой дом или использовать участок под дачу! Предлагаем к продаже участок 15 соток с имеющимся объектом незавершенного строительства г. Белогорск ул. Хмельницкого, 2.Район ГОРОДОК (до центра...

Елена

Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10

1из 10

900 000 ₽

12 465 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение: дом для большой семьи в живописном селе Кустанаевка, где природа дарит благодать и спокойствие. Этот уютный дом, площадью 72,2 квадратных метра, станет надежным пристанищем для вашей семьи. Сюда вы...

Татьяна

Коттедж/дом п. Юхта

1из 1

672 790 ₽

18 952 ₽ за м2

Ипотека от 3 227 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 35.5 м2. Площадь земельного участка 20 соток. Расположение: п. Юхта. Одноэтажный дом. В доме одна комната.

Гавриков Павел Олегович

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 35,  д. 35

1из 6

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Продам Дом с участком, Баня, теплица, хоз. постройки, летний водопровод.

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48
Коттедж/дом Центральная, 48

1из 5

550 000 ₽

15 581 ₽ за м2

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СЕЛЕ ТАВРИЧАНКА ПО УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ. Подходит под Дальневосточную ипотеку 2% для постройки Характеристики Участка: 5000 м2 общая площадь. Границы участка установлены (межевание) ИЖС Давайте расскажу подробнее об участке:...

Павел

Продажа домов до 2 млн рублей - в базе недвижимости Амурской области 10 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 550 000 до 1 999 000 руб. в Амурской области. Средняя общая площадь - 91.8 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Амурской области