883 объекта недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Амурской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

732 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Песчаная, 53
Коттедж/дом Песчаная, 53
Коттедж/дом Песчаная, 53
Коттедж/дом Песчаная, 53
Коттедж/дом Песчаная, 53

1из 5

23 000 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаю добротный дом, в тихом, спокойном районе города. Дом строили для себя, на фундаменте, забиты сваи. Имеется тёплый цокольный этаж с 4 комнатами свободного назначения. В доме 3 спальни, гостиная, кухня-столовая(25кв.), два санузла. Тип отопления...

Елена Шемелина

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

10 791 500 ₽

150 300 ₽ за м2

Ипотека от 51 705 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.80 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 1 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

8 466 900 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

11 832 000 ₽

139 200 ₽ за м2

Ипотека от 56 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 35.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

11 001 200 ₽

130 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 710 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.30 кв. м, жилая площадь 43.40 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

9 896 640 ₽

146 400 ₽ за м2

Ипотека от 47 417 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.60 кв. м, жилая площадь 30.80 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

10 485 600 ₽

154 200 ₽ за м2

Ипотека от 50 239 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

6 855 680 ₽

166 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 847 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 628 560 ₽

170 400 ₽ за м2

Ипотека от 31 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

11 514 100 ₽

137 400 ₽ за м2

Ипотека от 55 167 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.80 кв. м, жилая площадь 35.30 кв. м, 7 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

8 005 000 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 38 354 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 724 800 ₽

178 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

7 942 900 ₽

162 100 ₽ за м2

Ипотека от 38 057 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Купить недвижимость - в базе недвижимости Амурской области 732 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 33 280 до 149 006 625 руб. в Амурской области. Средняя стоимость - 6 821 606 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 123 325 руб.). Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 732 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 33 280 Р. Максимальная цена: 149 006 625 Р; Средняя: 6 821 606 Р
  • Средняя цена за м2: 123 325 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Амурской области

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master