1 018 объектов недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Низинном, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Низинное

176 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск
3-комн квартира городской округ Белогорск

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 7 111 ₽ в месяц

Продаётся квартира в двухквартирном доме, на земельном участке 11,6 соток. Квартира находится в с. Низинном, Амурской области, Белогорского округа. Общая площадь состовляет 46.7 кв.м. В доме 3 комнаты Площадь кузни- 7.3 кв.м. Комнаты раздельные Дом обшит...

Собственник

Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

5 683 430 ₽

145 729 ₽ за м2

СРОЧНО! ПРОДАМ!!! Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Ленина д.21. Площадью 39.8 м.кв , высота потолков 2.5; Оно подойдет : под офис , магазин, салон красоты,...

Торговое помещение ул Юбилейная

1из 10

3 982 210 ₽

29 718 ₽ за м2

В селе Никольском продается коммерческое помещение. Площадь 134,6 кв/м. Ранее использовалось под продуктовый магазин. Отдельно стоящее здание. Есть торговое оборудование. Два входа. Место под парковку, въезд для грузовых машин. Объекты недвижимoсти,...

Офис ул Дорожная

1из 10

40 000 500 ₽

55 711 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость по ул.Дорожная 1 . Вдоль дороги расположено кирпичное недостроенное здание предполагающее 2 этажа. Павильон, в данный момент не действующий. На территории кафе, работает только по предзаказу. Несколько кабинетов,...

Собственник

Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85

1из 10

14 965 200 ₽

49 884 ₽ за м2

Продаётся двухэтажное нежилое здание на улице Красноармейской, 85 в Белогорске. Общая площадь объекта — 300 кв.м на земельном участке 650 кв.м. На территории также расположен жилой дом площадью 30,3 кв.м, который можно использовать как подсобное помещение...

Собственник

Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257
Отдельное здание улица Кирова, 257,  д. 257

1из 7

1 035 890 ₽

23 543 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. а) Здание : год постройки 1993, этажность -1; фундамент бетонный; стены кирпичные; перекрытия железобетонное; кровля...

3

23.07

Склад улица Денисенко

1из 10

6 496 290 ₽

18 995 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

2

07.11

Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

1 493 180 ₽

11 486 ₽ за м2

Складской комплекс площадью 130 кв.м. расположен на территории базы Денисенко на первой линии с высокой проходимостью. Объект идеально подходит для организации оптовой торговли или логистического центра. Ключевое преимущество — наличие двух отдельных...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г Белогорск

1из 5

3 575 510 ₽

27 294 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: удовлетворительное. Здание : год постройки 1993, фундамент бетонный; стены ж/бетонные плиты; перегородки ж/бетонные плиты; перекрытия...

Отдельное здание г.о. город Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск

1из 5

6 728 920 ₽

45 775 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. а) Здание : год постройки 1957, этажность -1; фундамент кирпичный; стены шлакобетонные; перегородки кирпичные, деревянные;...

2

22.08

Офис ул Дорожная

1из 10

47 000 300 ₽

65 460 ₽ за м2

1

06.05

Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

5 996 630 ₽

17 534 ₽ за м2

=Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

Собственник

Склад городской округ Белогорск, Белогорск, Никольское шоссе, 164

1из 10

16 509 000 ₽

822 ₽ за м2

Прoизвoдcтвeнная бaза Бытовик - комплекс зданий на территориикв м. (земля в аренде) огороженной забором под круглосуточным видеонаблюдением. Общая площадь помещений,7 кв м. в том числе: -Здание гаражного бокса с цехом - 973,5 кв м. (Частичное...

2

06.05

Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63
Отдельное здание улица Шевченко, 63,  д. 63

1из 7

4 017 750 ₽

3 337 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. Здание : год постройки 1937, фундамент бетонный ленточный; стены рубленые из бревен, шпал, кирпичные; перегородки...

1

24.10

Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск
Склад Белогорск

1из 7

4 573 200 ₽

45 732 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности,общей площадью 656 кв.м.(в собственности ), земля 1879 кв.м. Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное помещение. Въезд в склад...

1

29.01

Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А

1из 10

15 000 100 ₽

45 181 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Действующее кафе Сочи площадью 332 кв. м расположено в центральной части города на центральной улице Ленина, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный спрос среди жителей. Окупаемость один год .Объект полностью готов к работе...

Собственник

Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27
Отдельное здание улица Пушкина, 27,  д. 27

1из 5

4 871 100 ₽

37 184 ₽ за м2

Склад городской округ Белогорск

1из 10

17 000 200 ₽

25 915 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности, общей площадью 656 кв.м.(в собственности), земля 1879 кв.м.(в собственности !!! ). Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное...

Собственник

Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95
Отдельное здание улица Кирова, 95,  д. 95

1из 10

4 788 860 ₽

37 413 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание : год постройки 1990, фундамент бетонный, стены и перегородки кирпичные, перекрытия ж/бетонное, крыша шифер, полы линолеум, плитка, двери металлические, деревянные, окна металлопластиковые, внутренняя...

1

12.10

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Низинном