Купить недвижимость в Новопокровке, Ивановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Кирова, 95, д. 95, 128 м², 1 этаж
4 788 860 ₽
37 413 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание : год постройки 1990, фундамент бетонный, стены и перегородки кирпичные, перекрытия ж/бетонное, крыша шифер, полы линолеум, плитка, двери металлические, деревянные, окна металлопластиковые, внутренняя...
Отдельное здание, улица Шевченко, 63, д. 63, 1 204 м², 2 этажа
4 017 750 ₽
3 337 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. Здание : год постройки 1937, фундамент бетонный ленточный; стены рубленые из бревен, шпал, кирпичные; перегородки...
Офис, ул Дорожная, 718 м², 1/1 эт.
40 000 500 ₽
55 711 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по ул.Дорожная 1 . Вдоль дороги расположено кирпичное недостроенное здание предполагающее 2 этажа. Павильон, в данный момент не действующий. На территории кафе, работает только по предзаказу. Несколько кабинетов,...
Собственник
Торговое помещение, Больничная улица, 41 м², 1/1 эт.
4 445 790 ₽
108 434 ₽ за м2
Продается прибыльное коммерческое, торговое помещение 41,5 м² с действующими арендаторами в центре с. Усть-Ивановка! Адрес: ул. Больничная,15/1 Ключевые характеристики: Общая площадь: 41,5 квадратных метров Стабильный доход помещение сдано под магазин...
Офис, ул Кирова, 110, д. 110, 6 м², 1/2 эт.
909 096 ₽
151 516 ₽ за м2
Центр города! Офис 36,3м (25,1м торговая) с подсобкой и с/у. Идеально под офис, ПВЗ, магазин. Выгодное вложение! Польза каждого пункта:Центр города: Максимальная проходимость и удобство для клиентов/сотрудников.36,3м (25,1м торговая): Оптимальная площадь...
Собственник
Офис, ул Кирова, 121, д. 121, 42 м², 1/5 эт.
7 413 000 ₽
176 500 ₽ за м2
Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Кирова 121. Площадью 42 м.кв , высота потолков 2.49; Оно подойдет : под офис , магазин, мини гостиницу, салон красоты, стоматологию,...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 60, д. 60, 188 м², 2 этажа
5 971 440 ₽
31 763 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...
Собственник
Офис, ул Красноармейская, 85, д. 85, 300 м², 2/2 эт.
14 965 200 ₽
49 884 ₽ за м2
Продаётся двухэтажное нежилое здание на улице Красноармейской, 85 в Белогорске. Общая площадь объекта — 300 кв.м на земельном участке 650 кв.м. На территории также расположен жилой дом площадью 30,3 кв.м, который можно использовать как подсобное помещение...
Собственник
Склад, Белогорск, 100 м², 1 этаж
4 573 200 ₽
45 732 ₽ за м2
Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности,общей площадью 656 кв.м.(в собственности ), земля 1879 кв.м. Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное помещение. Въезд в склад...
Склад, городской округ Белогорск, 656 м², 1 этаж
17 000 200 ₽
25 915 ₽ за м2
Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности, общей площадью 656 кв.м.(в собственности), земля 1879 кв.м.(в собственности !!! ). Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное...
Собственник
Склад, ул Денисенко, 2, д. 2, 130 м², 2 этажа
1 493 180 ₽
11 486 ₽ за м2
Складской комплекс площадью 130 кв.м. расположен на территории базы Денисенко на первой линии с высокой проходимостью. Объект идеально подходит для организации оптовой торговли или логистического центра. Ключевое преимущество — наличие двух отдельных...
Собственник
Торговое помещение, ул Красноармейская, 114а, д. 114а, 195 м², 1/1 эт.
3 487 580 ₽
17 885 ₽ за м2
Предлагается к продаже ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Помещение коммерческого назначения! Расположено в центральной части поселка Березовка! Состоит из четырех помещений, каждый со своим отдельным входом. Возможна сдача нескольким арендаторам одновременно....
Собственник
Склад, Благовещенский район, 126 м², 1 этаж
14 000 100 ₽
111 112 ₽ за м2
Продам складское помещение, бывшее овощехранилище Площадь складакв м Склад расположен на земельном участке с кадастровым номером 28:10:000000:6971 Площадь участка 4470 кв м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 134 м², 1/1 эт.
3 982 210 ₽
29 718 ₽ за м2
В селе Никольском продается коммерческое помещение. Площадь 134,6 кв/м. Ранее использовалось под продуктовый магазин. Отдельно стоящее здание. Есть торговое оборудование. Два входа. Место под парковку, въезд для грузовых машин. Объекты недвижимoсти,...
Собственник
Склад, улица Денисенко, 342 м², 1 этаж
6 496 290 ₽
18 995 ₽ за м2
Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...
Офис, ул Ленина, 21, д. 21, 39 м², 1/5 эт.
5 683 430 ₽
145 729 ₽ за м2
СРОЧНО! ПРОДАМ!!! Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Ленина д.21. Площадью 39.8 м.кв , высота потолков 2.5; Оно подойдет : под офис , магазин, салон красоты,...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 27, д. 27, 131 м², 1 этаж
4 871 100 ₽
37 184 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: удовлетворительное. Здание : год постройки 1993, фундамент бетонный; стены ж/бетонные плиты; перегородки ж/бетонные плиты; перекрытия...
Собственник
Офис, ул Ленина, 66А, д. 66А, 332 м², 1/1 эт.
15 000 100 ₽
45 181 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Действующее кафе Сочи площадью 332 кв. м расположено в центральной части города на центральной улице Ленина, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный спрос среди жителей. Окупаемость один год .Объект полностью готов к работе...
Собственник
Склад, ул Денисенко, 2, д. 2, 342 м², 1 этаж
5 996 630 ₽
17 534 ₽ за м2
=Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новопокровке

.png)