836 объектов недвижимости Амурской области

Продажа офисов в Новопокровке, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новопокровка

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Торговое помещение ул Юбилейная

1из 10

3 982 210 ₽

29 718 ₽ за м2

В селе Никольском продается коммерческое помещение. Площадь 134,6 кв/м. Ранее использовалось под продуктовый магазин. Отдельно стоящее здание. Есть торговое оборудование. Два входа. Место под парковку, въезд для грузовых машин. Объекты недвижимoсти,...

Склад улица Денисенко

1из 10

6 496 290 ₽

18 995 ₽ за м2

Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

2

07.11

Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

5 996 630 ₽

17 534 ₽ за м2

=Компания Этажи предлагает к продаже торговое помещение площадью 342,2 кв. м., расположенное на оптовой базе Меркурий. В помещении два складских помещения, торговое и конторское помещение, трое ворот. Возможно использовать как под продуктовый, так и под...

Склад Благовещенский район

1из 10

14 000 100 ₽

111 112 ₽ за м2

Продам складское помещение, бывшее овощехранилище Площадь складакв м Склад расположен на земельном участке с кадастровым номером 28:10:000000:6971 Площадь участка 4470 кв м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...

Собственник

Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85
Офис ул Красноармейская, 85,  д. 85

1из 10

14 965 200 ₽

49 884 ₽ за м2

Продаётся двухэтажное нежилое здание на улице Красноармейской, 85 в Белогорске. Общая площадь объекта — 300 кв.м на земельном участке 650 кв.м. На территории также расположен жилой дом площадью 30,3 кв.м, который можно использовать как подсобное помещение...

Собственник

Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А
Офис ул Ленина, 66А,  д. 66А

1из 10

15 000 100 ₽

45 181 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Действующее кафе Сочи площадью 332 кв. м расположено в центральной части города на центральной улице Ленина, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный спрос среди жителей. Окупаемость один год .Объект полностью готов к работе...

Собственник

Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка

1из 5

237 500 ₽

950 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества с кадастровым номером 28:10:008007:27 здание, площадью 250 кв. м., местоположение: Амурская область, Благовещенский район, с. Новопетровка.

Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а

1из 6

3 487 580 ₽

17 885 ₽ за м2

Предлагается к продаже ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Помещение коммерческого назначения! Расположено в центральной части поселка Березовка! Состоит из четырех помещений, каждый со своим отдельным входом. Возможна сдача нескольким арендаторам одновременно....

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск

1из 3

4 871 100 ₽

37 184 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: удовлетворительное. а) Здание : год постройки 1993, фундамент бетонный; стены ж/бетонные плиты; перегородки ж/бетонные плиты; перекрытия...

Собственник

Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21
Офис ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

5 683 430 ₽

145 729 ₽ за м2

СРОЧНО! ПРОДАМ!!! Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Ленина д.21. Площадью 39.8 м.кв , высота потолков 2.5; Оно подойдет : под офис , магазин, салон красоты,...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск

1из 7

8 654 860 ₽

4 155 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Площадь (протяженность): а) Объекты , их площадь, протяженность, согласно приложению 1 к информационному сообщению; б) Участок : 7979 кв.м. Техническое состояние: а) Объекты : описание технического состояния, конструктивных...

Собственник

Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110
Офис ул Кирова, 110,  д. 110

1из 10

909 096 ₽

151 516 ₽ за м2

Центр города! Офис 36,3м (25,1м торговая) с подсобкой и с/у. Идеально под офис, ПВЗ, магазин. Выгодное вложение! Польза каждого пункта:Центр города: Максимальная проходимость и удобство для клиентов/сотрудников.36,3м (25,1м торговая): Оптимальная площадь...

Торговое помещение Больничная улица

1из 10

4 445 790 ₽

108 434 ₽ за м2

Продается прибыльное коммерческое, торговое помещение 41,5 м² с действующими арендаторами в центре с. Усть-Ивановка! Адрес: ул. Больничная,15/1 Ключевые характеристики: Общая площадь: 41,5 квадратных метров Стабильный доход помещение сдано под магазин...

1

07.11

Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

5 971 440 ₽

31 763 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...

Склад городской округ Белогорск

1из 10

17 000 200 ₽

25 915 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности, общей площадью 656 кв.м.(в собственности), земля 1879 кв.м.(в собственности !!! ). Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное...

Собственник

Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2
Склад ул Денисенко, 2,  д. 2

1из 10

1 493 180 ₽

11 486 ₽ за м2

Складской комплекс площадью 130 кв.м. расположен на территории базы Денисенко на первой линии с высокой проходимостью. Объект идеально подходит для организации оптовой торговли или логистического центра. Ключевое преимущество — наличие двух отдельных...

Офис ул Дорожная

1из 10

40 000 500 ₽

55 711 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость по ул.Дорожная 1 . Вдоль дороги расположено кирпичное недостроенное здание предполагающее 2 этажа. Павильон, в данный момент не действующий. На территории кафе, работает только по предзаказу. Несколько кабинетов,...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск
Отдельное здание г.о. город Белогорск, г. Белогорск

1из 6

7 520 370 ₽

51 159 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. а) год постройки 1957, этажность -1; фундамент кирпичный; стены шлакобетонные; перегородки кирпичные, деревянные;...

Собственник

Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121
Офис ул Кирова, 121,  д. 121

1из 10

7 413 000 ₽

176 500 ₽ за м2

Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Кирова 121. Площадью 42 м.кв , высота потолков 2.49; Оно подойдет : под офис , магазин, мини гостиницу, салон красоты, стоматологию,...

Склад Белогорск

1из 7

4 573 200 ₽

45 732 ₽ за м2

Предлагаем к продаже склад под коммерческий вид деятельности,общей площадью 656 кв.м.(в собственности ), земля 1879 кв.м. Высота потолков 6 метров, отдельный въезд, территория закрытая. Заведено электричество. Имеется подвальное помещение. Въезд в склад...

1

29.01

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже офисов в Новопокровке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 130 154 руб. - 5 669 руб. 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект 19.05.26
130 432 руб. - 5 390 руб. 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект 05.05.26
129 307 руб. - 6 516 руб. 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект 21.04.26
128 355 руб. - 7 468 руб. 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект 07.04.26
128 473 руб. - 7 350 руб. 1 291 310 ... 36 912 600 руб. за объект 24.03.26
135 063 руб. - 759 руб. 1 291 310 ... 89 909 100 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить офис?