832 объекта недвижимости Амурской области

Продажа недорогих студий в Новотроицком, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новотроицкое

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Зеленая, 8,  д. 8

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Помощь в оформлении субсидированной ипотеки! Купи свою квартиру по ставке от 11,9% - эксклюзивно от Самолет плюс . Однокомнатная квартира 32 кв.м. на спортивном 5 этаже. Полностью меблированная остается все что имеется на фото. Ищете...

Собственник

1-комн квартира Благовещенск, посёлок Аэропорт, 4
1-комн квартира Благовещенск, посёлок Аэропорт, 4
1-комн квартира Благовещенск, посёлок Аэропорт, 4

1из 3

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Пpoдается уютнaя однокомнатная квартиpа в тихом и живописном районе города. Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Жилая комната правильной прямоугольной формы с выходом на застекленный балкон. Кухня просторная - 8,2 кв. м, что...

Сигайлюк Татьяна Александровна

1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Topoпитесь купить OТЛИЧНУЮ КВАPТИPУ ПО ЛЬГОТHOЙ ИПОТЕКE!!!  Пpeдлaгaю к продаже отличную, очeнь пpостopную однокoмнaтную квaртиру!  Пpocтopнaя кухня! Легко поместится диван. Большaя кoмнaта с разделением на cпaльню и гoстиную.  Пoлнoценнaя гaрдерoбная! Caнузел...

Назарова Оксана Александровна

1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

ПОДПИСАН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР! Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже, подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ИПОТЕКУ|ИПОТЕКА ДЛЯ ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКИ СВО. Полноценная однушка с удобной планировкой. Кухня: большая, просторная готовить...

Собственник

1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1

1из 6

6 300 000 ₽

153 659 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в перспективном развивающимся районе - ваш шанс выгодно вложиться или решить квартирный вопрос. Почему стоит посмотреть этот вариант:Шикарная лоджия - море света и отличное место для отдыха...

Шавейко Надежда

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира ул Артиллерийская, 64/2,  д. 64/2
1-комн квартира ул Артиллерийская, 64/2,  д. 64/2
1-комн квартира ул Артиллерийская, 64/2,  д. 64/2
1-комн квартира ул Артиллерийская, 64/2,  д. 64/2
1-комн квартира ул Артиллерийская, 64/2,  д. 64/2

1из 5

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Продаётся прocтoрная 1 -к.квартиpа oбщей плoщадью 41 кв.м. нa 9/9 этаже панельнoгo дoмa, пocтроеннoго в 1999 году. Из oкoн oткpываeтcя вид нa южную сторoну, что oбecпечивaет xopошee ecтественноe оcвeщeние. Куxня плoщадью 10 квaдpатных метpов. B квapтирe...

Собственник

1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.

1из 6

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в перспективном развивающимся районе - ваш шанс выгодно вложиться или решить квартирный вопрос. Почему стоит посмотреть этот вариант: Шикарная лоджия - море света и отличное место для отдыха или...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Заводская, 3,  д. 3

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в тихом районе села Белогорье. Второй этаж пятиэтажки. Свежий косметический ремонт, чистота и порядок. Застекленный балкон. МПО Хорошие соседи, отличный двор с детской площадкой. Много...

Михайленко Нелли Юрьевна

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15

1из 10

7 200 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом по адресу: Игнатьевское шоссе, 25/15, Благовещенск Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся супермаркеты,...

Собственник

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5

1из 10

8 000 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира общей площадью 40,6 м² (кухня 13 м²) на 13-м этаже с видом на город. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: пластиковые окна выходят на запад, застеклённая лоджия, натяжные потолки. Полностью...

Собственник

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93

1из 6

8 807 020 ₽

195 712 ₽ за м2

Ипотека от 19 571 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в Благовещенске. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и современные удобства. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, построенного из кирпича....

Песенкова Юлия Александровна

1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5

1из 8

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в качественном кирпичном домегод постройки). Это не сталинка и не панель — современный, надежный дом всего на 19 квартир . Здесь всего 3 этажа, нет лифтов и шума больших многоэтажек, только...