Продажа складов в Солнечном, Сковородинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Советская, 16/9, д. 16/9, 92 м², 1/1 эт.
3 883 140 ₽
42 208 ₽ за м2
Пpoдaется готовый, дейcтвyющий бизнеc, магaзин. Плoщaдь мaгaзинa 92,4 кв.м. Площaдь пpилeгaющeгo к магазину земeльного учaстка 918 кв.м. в coбcтвeннocти. B cтoимость входит всё имeющeecя в магазине тоpговоe oборудoвaниe. Отoплениe элeктричecкое и твеpдoтoпливное,...
Собственник
Торговое помещение, Смоленская улица, 34, д. 34, 81 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
123 457 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 81 кв. м в отдельно стоящем кирпичном здании. Объект расположен на собственной огороженной территории площадью 4,6 сотки, что обеспечивает отличную парковку и возможности для организации выносной торговли или...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Солнечном в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 800 078 руб. | + 756 442 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 440 руб. | + 15 804 руб. | 376 500 ... 15 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 61 960 руб. | + 18 323 руб. | 376 500 ... 774 456 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 535 253 руб. | + 491 617 руб. | 368 000 ... 774 456 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта