937 объектов недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Придорожном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Придорожное

175 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

125 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 278 ₽ в месяц

Продажа земельного участка ЛПХ, 20 сот. (Амурская обл.) Координаты: 50.063598, 128.Локация: Тамбовский район, с. Придорожное, в 40 минутах от Благовещенска ________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА Площадь: 1987 м² (почти...

Собственник

Склад Ивановский муниципальный округ, село Ивановка, Партизанская улица, 38

1из 10

79 896 600 ₽

19 023 ₽ за м2

В продаже действующая производственная база в с. Ивановка. Находится в центре села. На участке вкв.м. расположен комплекс зданий, профилакторий с сауной и бассейном, производственных помещений ангаров и гаражей и административное двух этажное...

5

06.05

Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б

1из 5

1 164 000 ₽

3 880 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада, общей площадью 300 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:75; земельный участок, площадью 1347 кв.м., кадастровый номе: 28:25:010211:204, расположенные по адресу: Амурская область, Тамбовский муниципальный...

Торговое помещение Больничная улица

1из 10

4 445 790 ₽

108 434 ₽ за м2

Продается прибыльное коммерческое, торговое помещение 41,5 м² с действующими арендаторами в центре с. Усть-Ивановка! Адрес: ул. Больничная,15/1 Ключевые характеристики: Общая площадь: 41,5 квадратных метров Стабильный доход помещение сдано под магазин...

1

07.11

Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7
Производственное помещение Кирпичный переулок, 7,  д. 7

1из 10

9 001 040 ₽

6 411 ₽ за м2

АВТОБАЗА В ТАМБОВКЕ Продаётся автобаза от собственника Земельный участок, площадь 6655 м2 частично асфальтирован. Кирпичный гараж с пристроенным двухэтажным административным зданием, общей площадью 1403, 8 кв. м. Плиты перекрытия....

1

17.01

Склад Благовещенский район

1из 10

14 000 100 ₽

111 112 ₽ за м2

Продам складское помещение, бывшее овощехранилище Площадь складакв м Склад расположен на земельном участке с кадастровым номером 28:10:000000:6971 Площадь участка 4470 кв м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...

Собственник

Торговое помещение Тамбовский муниципальный округ, село Жариково, Шоссейная улица, 50к1

1из 10

3 000 020 ₽

71 429 ₽ за м2

В продаже торговое помещение в центре села Жариково. Идеальная локация, проходное место А в бизнесе локация играет важную роль! Земельный участок и помещение в собственности. Площадь 42 кв м (плюс пристройкагод постройки Земельный участок 6,4 сотки...

Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

5 971 440 ₽

31 763 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...

Собственник

Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б
Отдельное здание Техническая улица, 48Б,  д. 48Б

1из 4

959 744 ₽

14 996 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание столярного цеха, площадью 64,7 кв.м., 1973 год ввода в эксплуатацию, кадастровый номер 28:25:010211:78, с земельным участком, площадью 2313 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:203, расположенные по адресу: Амурская...

Собственник

Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113

1из 10

42 900 000 ₽

21 450 ₽ за м2

Продается комплекс производственных помещений в с.Ивановка. Общая площадь более 2000 кв.м. на территории в 0.8 га Удобное расположение. Центральные коммуникации подключены. Теплые боксы с высокими воротами и потолками. Большое складское помещение. Административные...

5

06.05

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 125 000 Р. Максимальная цена: 125 000 Р; Средняя: 125 000 Р
  • Средняя цена за м2: 63 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Придорожном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master