1 011 объектов недвижимости Амурской области

Продажа недорогих комнат в Раздольном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18
Комната ул Мухина, 18,  д. 18

1из 8

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Продам комнату в жилом доме, в 4 -х комнатной квартире (не в общежитие), 18,2 м² на 2 этаже 10-этажного жилого панельного домаг.). Санузел раздельный в кафеле, общая кухня, эконом ремонт, окна пластиковые. Окна выходят на запад...

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Внимание! Предлагаем к покупке комнату в секционном общежитии. Секция на пять комнат. Площадь комнаты 9,7 квадратов. Окна выходят на восток. Пол устелен линолеумом, на стенах обои. Натяжной потолок. МПО. В комнате остается диван, шкафчик. Рядом остановки...

Комната

1из 7

1 300 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии расположенная в п. Аэропорт. Общежитие коридорного типа. Комната очень тёплая. Хороший вариант как для проживания так и для сдачи в аренду. После продажи остаётся шкаф. Прекрасное расположение дома. Есть места для парковки...

Собственник

Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204
Комната ул 50 лет Октября, 204,  д. 204

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже имеется просторная светлая комната на 18 м2 Комната находится в общежитии коридорного типа, на 2 этаже. Комната полностью меблированная и готова к проживанию. Вода горячая и холодная проведена. Подключена стиральная машина. При желании можно...

Собственник

Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната ул 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в общежитии секционного типа. Комнаты - 12 и 15,9 квадратных метров, в кухне есть плита, кухонный гарнитур. В секции 3 комнаты, обстановка домашняя, чисто и уютно. В комнатах сделан ремонт, натяжные потолки, мебель и техника остаётся...

Комната

1из 10

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается комната 12,4 кв.м. на втором этаже кирпичного трехэтажного общежития коридорного типа по адресу: ул. Почтовая, 2, район КПП. Помещение выходит на южную сторону, оно светлое и теплое. Комната полностью обустроена для комфортного проживания:...

Собственник

Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82

1из 8

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Комната по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии в центральной части города, оформлены как однокомнатная квартира. Площадь комнат- 17,3 и 13,9 квадратных метров - отличный вариант для инвестиций, для сдачи...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36
Комната ул Студенческая, 36,  д. 36

1из 8

1 940 000 ₽

102 105 ₽ за м2

Ипотека от 9 305 ₽ в месяц

Продается комната в трехкомнатной квартире площадью 19.7 м2. Квартира расположена на 3/5 этаже. Требуется ремонт, санузел раздельный, выделено место на кухне и в прихожей, МП окна, кондиционер. В шаговой доступности находится школа 16, в соседнем квартале...

Собственник

Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261
Комната ул Ломоносова, 261,  д. 261

1из 10

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

-Продаётся теплая и очень светлая комната в секционном общежитии. -Комната расположена на 5-м этаже, в секции чисто, уютно, тепло. -В секции имеется туалет и душ, стиральная машина. -Большая кухня, с несколькими раковинами. -Есть выход на балкон....

Собственник

Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2

1из 10

4 100 000 ₽

108 179 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Комната по ул. 50 лет Октября. Общей площадью: 27.90 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии секционного типа. Комнаты - 12 и 15,9 квадратных метров, в кухне есть плита, кухонный гарнитур. В секции 3 комнаты, обстановка домашняя, чисто и уютно. В комнатах...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната ул Б.Хмельницкого, 82,  д. 82

1из 10

1 750 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая комната в общежитии в самом центре города! В комнате выполнен косметический ремонт. Трехстворчатое металлопластиковое окно. В секции расположена кухня с раковиной, есть свой кухонный стол и место под стиральную машинку. В...

Собственник

Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1
Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1
Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1
Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1
Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1
Комната ул Октябрьская, 50/1,  д. 50/1

1из 6

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Отличный вapиaнт для прoживaния и cдачи в аренду. Локaция: ул. Октябрьская 50/1 Тип: коридорное oбщeжитиe Cocтoяние комнаты: кocмeтичecкий peмoнт Этаж: 4/4 Окнa: мeталлoплаcтик Caнузeл + душевая Есть cвoё меcто для стиральной машины В...

Собственник

Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46
Комната ул Шимановского, 46,  д. 46

1из 9

1 900 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии, расположенная в самом сердце города! Это идеальное место для комфортной жизни, учебы или инвестиций в аренду. Комната площадью 14,2 кв.м. имеет правильную форму, что позволяет легко организовать пространство и разместить...

Собственник

Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже уютная, теплая комната в секционном общежитии. Спальный район. В шаговой доступности все необходимое для проживания. Школы, детские сады, магазины, аптеки и многое другое для комфортного проживания. В комнате выполнен косметический ремонт...

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, расположенная на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Комната находится в 5ти комнатной квартире. В комнате выполнен косметический ремонт. Места общего пользования аккуратные, на кухне есть отдельный кухонный гарнитур, установлена...

Собственник

Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94

1из 5

2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Представляем уютную 1-комнатную квартиру площадью 20 м² на 5-м этаже 5-этажного дома по адресу: Благовещенск, Забурхановская улица, 94, кв 4. Высота потолков 2.5 м. Особенности дома: Год постройки: 1989 Материал стен: железобетонные панели Всего 5 этажей,...

Собственник

Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторные смежные комнаты в общежитии . Площадь 24,1 по выписке ЕГРН. Собственный душ и туалет в секции. Одна комната используется как кухня- гостиная , вторая комната как спальня. Установлены металлопластиковые окна. Дом расположен в популярном...

Собственник

Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66
Комната ул Первомайская, 66,  д. 66

1из 10

3 650 000 ₽

331 818 ₽ за м2

Ипотека от 8 111 ₽ в месяц

Свежий ремонт, чистота и уют — эта однокомнатная квартира создана из комнаты в общежитии площадью 12 кв.м. и кухни в 10.3 кв.м. Просторная кухня станет любимым местом для завтраков и уютных вечеров. Санузел отдельный, 4.8 кв.м. (отделен коридором секции),...

Собственник

Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2
Комната ул Б.Хмельницкого, 50/2,  д. 50/2

1из 10

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату, в центральной части города. Дом кирпичный. Общежитие коридорного типа. Комната- 15 м2. Расположена на 2/4 этаже, на западную сторону. Выполнен эконом ремонт. Комната меблирована. Есть зеркальный шкаф-купе, кухонный уголок,...

Собственник

Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16
Комната ул Нагорная, 16,  д. 16

1из 8

1 900 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Просторная комната в общежитии площадью 18 кв. м предлагает готовое и комфортное решение для жизни или инвестиций. Помещение полностью меблировано и оснащено всей необходимой бытовой техникой: холодильником, стиральной машиной, кофеваркой, которые остаются...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в Раздольном в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 135 264 руб. + 232 956 руб. 1 200 000 ... 4 100 000 руб. за объект 05.05.26
2 207 260 руб. + 304 952 руб. 1 300 000 ... 4 100 000 руб. за объект 21.04.26
2 146 520 руб. + 244 212 руб. 1 300 000 ... 4 000 000 руб. за объект 07.04.26
2 222 174 руб. + 319 866 руб. 1 300 000 ... 5 200 000 руб. за объект 24.03.26
2 099 474 руб. + 197 166 руб. 1 300 000 ... 4 000 000 руб. за объект 10.03.26
2 060 588 руб. + 158 281 руб. 1 300 000 ... 3 800 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогую комнату?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Раздольном