880 объектов недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Среднебелой, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Среднебелая

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20
Коттедж/дом Вокзальная, 20

1из 10

1 490 000 ₽

23 428 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Продаеться дом с.Среднебелая. Дом из белого силикатного кирпича, металопластиковые окна, установлена термодверь. Внутри выполнен косметический ремонт, отопление комбенированное печное и электро, батареи смонтированы.скважина подведена в дом. Участок 20...

Олег

Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113
Склад улица Кирова, 113,  д. 113

1из 10

42 900 000 ₽

21 450 ₽ за м2

Продается комплекс производственных помещений в с.Ивановка. Общая площадь более 2000 кв.м. на территории в 0.8 га Удобное расположение. Центральные коммуникации подключены. Теплые боксы с высокими воротами и потолками. Большое складское помещение. Административные...

4

06.05

Склад Ивановский муниципальный округ, село Ивановка, Партизанская улица, 38

1из 10

79 896 600 ₽

19 023 ₽ за м2

В продаже действующая производственная база в с. Ивановка. Находится в центре села. На участке вкв.м. расположен комплекс зданий, профилакторий с сауной и бассейном, производственных помещений ангаров и гаражей и административное двух этажное...

5

06.05

Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60
Отдельное здание улица Ленина, 60,  д. 60

1из 10

5 971 440 ₽

31 763 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...

Собственник

Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка
Отдельное здание м.о. Благовещенский с. Новопетровка

1из 5

237 500 ₽

950 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества с кадастровым номером 28:10:008007:27 здание, площадью 250 кв. м., местоположение: Амурская область, Благовещенский район, с. Новопетровка.

Торговое помещение ул Юбилейная

1из 10

3 982 210 ₽

29 718 ₽ за м2

В селе Никольском продается коммерческое помещение. Площадь 134,6 кв/м. Ранее использовалось под продуктовый магазин. Отдельно стоящее здание. Есть торговое оборудование. Два входа. Место под парковку, въезд для грузовых машин. Объекты недвижимoсти,...

Собственник

Отдельное здание с. Новопетровка
Отдельное здание с. Новопетровка
Отдельное здание с. Новопетровка
Отдельное здание с. Новопетровка
Отдельное здание с. Новопетровка

1из 5

4 747 000 ₽

18 988 ₽ за м2

1

22.09

Торговое помещение Больничная улица

1из 10

4 445 790 ₽

108 434 ₽ за м2

Продается прибыльное коммерческое, торговое помещение 41,5 м² с действующими арендаторами в центре с. Усть-Ивановка! Адрес: ул. Больничная,15/1 Ключевые характеристики: Общая площадь: 41,5 квадратных метров Стабильный доход помещение сдано под магазин...

1

07.11

Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а
Торговое помещение ул Красноармейская, 114а,  д. 114а

1из 6

3 487 580 ₽

17 885 ₽ за м2

Предлагается к продаже ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Помещение коммерческого назначения! Расположено в центральной части поселка Березовка! Состоит из четырех помещений, каждый со своим отдельным входом. Возможна сдача нескольким арендаторам одновременно....