812 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир с ремонтом в Усть-Ивановке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Ивановка

146 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3

1из 10

6 299 000 ₽

123 996 ₽ за м2

Ипотека от 13 998 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в селе Усть-Ивановка. Село Усть - Ивановка ценно тем, что находится среди сосен и других зелёных насаждений, в стороне от трассы, а значит, тишина и кислород в достатке. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 50.8 кв м., по адресу...

Евгения

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе в самом центре городе! Дом находится внутри квартала, что позволит новым собственникам жить вдали от шума и пыли. Квартира расположена на удобном 2 этаже, не угловая. она выходят на восток. Современный...

Габидуллина Анастасия

2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2

1из 10

9 800 000 ₽

168 966 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Kвартиpа для комфортной жизни в тихoм рaйонe гopодa. Отличнaя локaция для пpoживaния. Двoр нахoдится внутри квaрталa, вдaли oт oживлeннoгo движeния тpанcпopтныx cpедcтв и шума c прoeзжих чaстей. B шaговой дoступности шкoлы (15,16,28,13),...

Собственник

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136

1из 10

6 300 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Пpoдаётcя 2комнатная квартирa в удобном районе Гoродa! Эту квapтиpу вы смoжeтe пpиoбрести по стaвке oт 12,25% по бaзовой ипотеке на вторичнoе жильe. -Общaя площадь — 49 м², -Kвaртира рaспoлoженa нa 5ом этаже 5-ти этажнoго жилого дoма....

Собственник

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4

1из 4

4 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продаётся квартира в двухквартирном доме в селе Гродеково — всего 35 км от Благовещенска. Дом расположен в хорошем районе, в шаговой доступности школа. В доме центральное отопление и водоснабжение. Зимой горячая вода поступает за счёт центрального отопления,...

Собственник

1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93
1-комн квартира Благовещенск, Северная улица, 93

1из 6

8 807 020 ₽

195 712 ₽ за м2

Ипотека от 19 571 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в Благовещенске. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и современные удобства. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, построенного из кирпича....

Песенкова Юлия Александровна

2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Базовая ипотека/маткапитал/сертификаты/наличный расчет. Ключевое преимущество: РЕМОНТ ПОД СЕБЯ - БЕЗ КОМПРОМИССОВ ! Эту квартиру вы сможете приобрести по ставке от 11,9% по ипотеке на вторичное жилье. 1. Комфортная квартира...

Фалилеева Анастасия

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3

1из 10

6 200 000 ₽

101 307 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пограничная. Общей площадью: 61.20 кв.м. Район Сплавной конторы. Эконом ремонт, частично мебелированная. Счетчики. МПО. Балкон застеклен. Хорошая детская площадка, отремонтировали в этом году. Рядом есть библиотека, продуктовые...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1

1из 10

9 390 000 ₽

234 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 867 ₽ в месяц

Перед вами отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения средств. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Что входит в стоимость: Вся мебель и техника остаются...

Барышева Ольга

3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41

1из 10

9 900 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 69.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная с удобной инфраструктурой и свежим ремонтом. Преимущества квартиры- свежий качественный ремонт, который делался три года назад, всегда тепло, свет мягкий,...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2

1из 10

13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира площадью 56 м² с авторским дизайнерским ремонтом, выполненным в марте 2026 года. Квартира создавалась для собственного проживания, поэтому в отделке использованы качественные материалы,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усть-Ивановке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 358 руб. - 754 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 143 773 руб. + 3 007 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 299 000 Р. Максимальная цена: 6 299 000 Р; Средняя: 6 299 000 Р
  • Средняя цена за м2: 125 980 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления