831 объект недвижимости Амурской области

Квартиры с отделкой в Усть-Ивановке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Ивановка

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19

1из 10

16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 122.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ- ОДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА! ! ВЫ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА! ! Квартира подходит для всех видов ИПОТЕК, что повышает ее привлекательность...

Малюк Яна Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усть-Ивановке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 358 руб. - 754 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 143 773 руб. + 3 007 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усть-Ивановке