Продажа гаражей в селе Владимировке, Благовещенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеТорговое помещение, ул 1-я Тепличная, 26, д. 26, 329 м², 1/9 эт.
51 905 300 ₽
157 767 ₽ за м2
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 20% Торговое помещение площадью 329,6 кв. м расположено на первом этаже десятиэтажного жилого комплекса Тепличный , построенного в 2017 году из качественного кирпича. Объект...
Собственник
Отдельное здание, ул Северная, 167, д. 167, 660 м², 3 этажа
60 000 600 ₽
90 910 ₽ за м2
Выгодное вложение в коммерческую недвижимость: продаётся трёхэтажное административное здание на первой линии! Общая площадь — 660 м2. Вы можете приобрести всё здание целиком или отдельные этажи — это даёт гибкость при планировании инвестиций. Подробности...
Собственник
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/9 эт.
9 777 820 ₽
174 604 ₽ за м2
-У вас ecть уникальнaя вoзможность приобpеcти замeчaтeльноe помeщeниe cвoбoднoго назначeния на 1 этажe площадью 56,4кв.м. c ужe выпoлнeнным pемoнтом. Со своей придомовой территорией! - Пoмeщeниe нахoдится на первой линии дoмов при проезде на новую набережную...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 11 м², 2/2 эт.
1 291 310 ₽
117 392 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение. Продаем как действующий бизнес! У помещения есть постоянный арендатор, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня. Данное имущество с хорошим косметическим ремонтом. Чистота и порядок поддерживается. ...
Собственник
Офис, Текстильная улица, 48, д. 48, 21 м², 2/2 эт.
2 360 110 ₽
112 386 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Горького, 112, д. 112, 181 м², 1/5 эт.
24 876 500 ₽
137 439 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение, назначение магазин, общей площадью 181,9 м2 по улице Горького д 112, в настоящее время используемое как пункт выдачи Wildberries/Osoн . Объект расположен на первой линии с отдельным входом, высокой проходимостью и удобной...
Собственник
Производственное помещение, Благовещенский район, Игнатьево с., 1 940 м², 1 этаж
50 001 600 ₽
25 774 ₽ за м2
В продаже производственная база в районе аэропорта, новый терминал. Прoдам базу под любой вид деятельности Удобные пoдьездныe пути Три подьезда к базе Бoльшaя тeрритоpия 1 Га! Наличие электричества 5 Обьектов общей площадью 1940 кв. м В СОБСТВЕННОСТИ! Все...
Собственник
Отдельное здание, улица Фрунзе, 24 м², 1 этаж
1 487 110 ₽
61 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Индивидуальный гараж, назначение: нежилое, общей площадью24 кв.м, кадастровый номер 28:01:130085:788, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 85. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 8, д. 8, 169 м², 1/9 эт.
36 912 600 ₽
218 418 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в административном центре города. Максимальная проходимость — жителей всего региона. Рядом ключевые точки притяжения: МФЦ, Администрация, Авиакассы. Готовый поток клиентов для бизнеса. Идеально для: банка, БТИ, страховой,...
Собственник
Отдельное здание, ул Краснофлотская, 77/1, д. 77/1, 29 м², 1 этаж
1 810 240 ₽
62 422 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж, назначение: нежилое, общей площадью 29,2 кв.м, кадастровый номер 28:01:170068:130, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 68. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка,...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 34 м², 2/2 эт.
3 772 370 ₽
110 952 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Ленина, 113, д. 113, 18 м², 2/10 эт.
3 717 400 ₽
206 522 ₽ за м2
Офисное помещение под ваш успешный бизнес, удобно для нэйл-лэш-броу-мастеров, студию творчества и репетиторов и тп. Внимание можно установить и узаконить мокрую точку, все выводы и подводка существуют!!! Второй этаж в самом центре города, людное, проходное...
Собственник
Склад, Текстильная улица, 49/1, д. 49/1, 231 м², 2 этажа
26 465 700 ₽
114 570 ₽ за м2
-В продаже База на Территории Пладобазы, за Омегой. -Состоит из двух помещений общей площадью 320 кв м. -Одно здание двух этажное площадью 231,3кв.м -Второе Холодильник площадью 89,4кв.м. Идеально подходящее для организации склада, логистического центра...
Собственник
Торговое помещение, Новая улица, 168 м², 1/1 эт.
12 000 100 ₽
71 429 ₽ за м2
В продаже действующий магазин продовольственных и промышленных товаров, расположен в селе Новотроицкое Благовещенского района. Площадь магазина 168 м2 на земельном участке 12 соток. Здание и земля в собственности. Магазин расположен в центре села, в магазине...
Собственник
Торговое помещение, улица Мухина, 87, д. 87, 28 м², 1/5 эт.
2 700 010 ₽
96 429 ₽ за м2
Продается торговый павильон в районе Островов, месте с высоким пешеходным трафиком и развитой инфраструктурой. Этот объект недвижимости представляет собой прекрасную возможность для стартапа или расширения существующего бизнеса в сфере розничной торговли. Павильон...
Собственник
Склад, Благовещенский район, 126 м², 1 этаж
14 000 100 ₽
111 112 ₽ за м2
Продам складское помещение, бывшее овощехранилище Площадь складакв м Склад расположен на земельном участке с кадастровым номером 28:10:000000:6971 Площадь участка 4470 кв м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...
Собственник
Торговое помещение, ул Зеленая, 6, д. 6, 107 м², 1/5 эт.
10 441 500 ₽
97 584 ₽ за м2
Продается торговое помещение! Первая линия! Удачное расположение! Полностью оборудовано для торгового производства. Есть отдельное помещение оборудованное как кабинет. Сан узел. Подсобное помещение. Два входа. Большие окна. Рольставни. Сигнализация. Место...
Собственник
Склад, Театральная улица, 15 м², 1 этаж
149 007 000 ₽
9 933 775 ₽ за м2
В прoдажe пpоизводственная базa с дeйствующим ЖД тупиком. (Возможна дoлгoсpoчнaя apенда с пoследующим выкупoм). • Произвoдcтвeннaя бaзa, плoщaдью 1,5Гa. с oткрытыми плoщaдкaми для хрaнения плoщадьюм2 • Жeлезнодopoжный тупик (желeзнодорожный путь...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 17 м², 2/2 эт.
2 064 970 ₽
121 469 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул 50 лет Октября, 29, д. 29, 100 м², 3/4 эт.
5 764 100 ₽
57 641 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации торговый модуль площадью 37.3 кв.м на третьем этаже ТЦ Небесный . Объект расположен в центре торгового зала на пересечении основных потоков покупателей, что гарантирует высокую естественную проходимость и видимость для...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Владимировке в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 24 412 руб. | - 3 719 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 24 292 руб. | - 3 839 руб. | 33 280 ... 60 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 198 руб. | - 1 933 руб. | 332 085 ... 60 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 18 908 руб. | + 18 908 руб. | 7 000 000 ... 50 001 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 16 619 руб. | + 16 619 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 14 067 руб. | + 14 067 руб. | 7 000 000 ... 23 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 017 руб. | + 24 358 руб. | 995 974 ... 51 905 300 руб. за объект | 05.05.26 |