Продажа складов в селе Владимировке, Благовещенский район
Уточнить поиск
186 объявлений
Показать на картеСклад, Благовещенский район, 126 м², 1 этаж
14 000 100 ₽
111 112 ₽ за м2
Продам складское помещение, бывшее овощехранилище Площадь складакв м Склад расположен на земельном участке с кадастровым номером 28:10:000000:6971 Площадь участка 4470 кв м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 11 м², 2/2 эт.
1 291 310 ₽
117 392 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение. Продаем как действующий бизнес! У помещения есть постоянный арендатор, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня. Данное имущество с хорошим косметическим ремонтом. Чистота и порядок поддерживается. ...
Собственник
Торговое помещение, Новая улица, 168 м², 1/1 эт.
12 000 100 ₽
71 429 ₽ за м2
В продаже действующий магазин продовольственных и промышленных товаров, расположен в селе Новотроицкое Благовещенского района. Площадь магазина 168 м2 на земельном участке 12 соток. Здание и земля в собственности. Магазин расположен в центре села, в магазине...
Собственник
Отдельное здание, улица Фрунзе, 24 м², 1 этаж
1 487 110 ₽
61 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Индивидуальный гараж, назначение: нежилое, общей площадью24 кв.м, кадастровый номер 28:01:130085:788, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 85. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением...
Собственник
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/9 эт.
9 777 820 ₽
174 604 ₽ за м2
-У вас ecть уникальнaя вoзможность приобpеcти замeчaтeльноe помeщeниe cвoбoднoго назначeния на 1 этажe площадью 56,4кв.м. c ужe выпoлнeнным pемoнтом. Со своей придомовой территорией! - Пoмeщeниe нахoдится на первой линии дoмов при проезде на новую набережную...
Собственник
Офис, ул Горького, 112, д. 112, 181 м², 1/5 эт.
24 876 500 ₽
137 439 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение, назначение магазин, общей площадью 181,9 м2 по улице Горького д 112, в настоящее время используемое как пункт выдачи Wildberries/Osoн . Объект расположен на первой линии с отдельным входом, высокой проходимостью и удобной...
Собственник
Офис, Текстильная улица, 48, д. 48, 21 м², 2/2 эт.
2 360 110 ₽
112 386 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 17 м², 2/2 эт.
2 064 970 ₽
121 469 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Ленина, 113, д. 113, 18 м², 2/10 эт.
3 717 400 ₽
206 522 ₽ за м2
Офисное помещение под ваш успешный бизнес, удобно для нэйл-лэш-броу-мастеров, студию творчества и репетиторов и тп. Внимание можно установить и узаконить мокрую точку, все выводы и подводка существуют!!! Второй этаж в самом центре города, людное, проходное...
Собственник
Торговое помещение, ул 50 лет Октября, 29, д. 29, 100 м², 3/4 эт.
5 764 100 ₽
57 641 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации торговый модуль площадью 37.3 кв.м на третьем этаже ТЦ Небесный . Объект расположен в центре торгового зала на пересечении основных потоков покупателей, что гарантирует высокую естественную проходимость и видимость для...
Собственник
Склад, Театральная улица, 15 м², 1 этаж
149 007 000 ₽
9 933 775 ₽ за м2
В прoдажe пpоизводственная базa с дeйствующим ЖД тупиком. (Возможна дoлгoсpoчнaя apенда с пoследующим выкупoм). • Произвoдcтвeннaя бaзa, плoщaдью 1,5Гa. с oткрытыми плoщaдкaми для хрaнения плoщадьюм2 • Жeлезнодopoжный тупик (желeзнодорожный путь...
Собственник
Торговое помещение, ул Зеленая, 6, д. 6, 107 м², 1/5 эт.
10 441 500 ₽
97 584 ₽ за м2
Продается торговое помещение! Первая линия! Удачное расположение! Полностью оборудовано для торгового производства. Есть отдельное помещение оборудованное как кабинет. Сан узел. Подсобное помещение. Два входа. Большие окна. Рольставни. Сигнализация. Место...
Собственник
Торговое помещение, улица Мухина, 87, д. 87, 28 м², 1/5 эт.
2 700 010 ₽
96 429 ₽ за м2
Продается торговый павильон в районе Островов, месте с высоким пешеходным трафиком и развитой инфраструктурой. Этот объект недвижимости представляет собой прекрасную возможность для стартапа или расширения существующего бизнеса в сфере розничной торговли. Павильон...
Собственник
Отдельное здание, ул Краснофлотская, 77/1, д. 77/1, 29 м², 1 этаж
1 810 240 ₽
62 422 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж, назначение: нежилое, общей площадью 29,2 кв.м, кадастровый номер 28:01:170068:130, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 68. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка,...
Собственник
Торговое помещение, ул 1-я Тепличная, 26, д. 26, 329 м², 1/9 эт.
51 905 300 ₽
157 767 ₽ за м2
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 20% Торговое помещение площадью 329,6 кв. м расположено на первом этаже десятиэтажного жилого комплекса Тепличный , построенного в 2017 году из качественного кирпича. Объект...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 8, д. 8, 169 м², 1/9 эт.
36 912 600 ₽
218 418 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в административном центре города. Максимальная проходимость — жителей всего региона. Рядом ключевые точки притяжения: МФЦ, Администрация, Авиакассы. Готовый поток клиентов для бизнеса. Идеально для: банка, БТИ, страховой,...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 34 м², 2/2 эт.
3 772 370 ₽
110 952 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Северная, 167, д. 167, 660 м², 3 этажа
60 000 600 ₽
90 910 ₽ за м2
Выгодное вложение в коммерческую недвижимость: продаётся трёхэтажное административное здание на первой линии! Общая площадь — 660 м2. Вы можете приобрести всё здание целиком или отдельные этажи — это даёт гибкость при планировании инвестиций. Подробности...
Собственник
Склад, Текстильная улица, 49/1, д. 49/1, 231 м², 2 этажа
26 465 700 ₽
114 570 ₽ за м2
-В продаже База на Территории Пладобазы, за Омегой. -Состоит из двух помещений общей площадью 320 кв м. -Одно здание двух этажное площадью 231,3кв.м -Второе Холодильник площадью 89,4кв.м. Идеально подходящее для организации склада, логистического центра...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в селе Владимировке в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 800 078 руб. | + 756 442 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 440 руб. | + 15 804 руб. | 376 500 ... 15 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 61 960 руб. | + 18 323 руб. | 376 500 ... 774 456 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 535 253 руб. | + 491 617 руб. | 368 000 ... 774 456 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 1 актуальное и проверенное объявление