Продажа офисов в Благовещенском районе, Амурская область
Уточнить поиск
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/9 эт.
9 777 820 ₽
174 604 ₽ за м2
-У вас ecть уникальнaя вoзможность приобpеcти замeчaтeльноe помeщeниe cвoбoднoго назначeния на 1 этажe площадью 56,4кв.м. c ужe выпoлнeнным pемoнтом. Со своей придомовой территорией! - Пoмeщeниe нахoдится на первой линии дoмов при проезде на новую набережную...
Собственник
Офис, ул Горького, 112, д. 112, 181 м², 1/5 эт.
24 876 500 ₽
137 439 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение, назначение магазин, общей площадью 181,9 м2 по улице Горького д 112, в настоящее время используемое как пункт выдачи Wildberries/Osoн . Объект расположен на первой линии с отдельным входом, высокой проходимостью и удобной...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 34 м², 2/2 эт.
3 772 370 ₽
110 952 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение. Продаем как действующий бизнес! У помещения есть постоянный арендатор, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня. Данное имущество с хорошим косметическим ремонтом. Чистота и порядок поддерживается. ...
Собственник
Офис, ул Ленина, 113, д. 113, 18 м², 2/10 эт.
3 717 400 ₽
206 522 ₽ за м2
Офисное помещение под ваш успешный бизнес, удобно для нэйл-лэш-броу-мастеров, студию творчества и репетиторов и тп. Внимание можно установить и узаконить мокрую точку, все выводы и подводка существуют!!! Второй этаж в самом центре города, людное, проходное...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 17 м², 2/2 эт.
2 064 970 ₽
121 469 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 11 м², 2/2 эт.
1 291 310 ₽
117 392 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Благовещенском районе в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 432 руб. | - 5 390 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 129 307 руб. | - 6 516 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 128 355 руб. | - 7 468 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 473 руб. | - 7 350 руб. | 1 291 310 ... 36 912 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 135 063 руб. | - 759 руб. | 1 291 310 ... 89 909 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 146 214 руб. | + 10 391 руб. | 1 680 800 ... 89 909 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 6 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта