808 объектов недвижимости Амурской области

Продажа земли в Благовещенском районе, Амурская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Благовещенский район

21 объявление

Показать на карте
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8
Земельный участок Лунный переулок, 8,  д. 8

1из 7

2 790 000 ₽

182 353 ₽ за сотку

Ипотека от 6 200 ₽ в месяц

Участок 15,3 сотки в с. Чигири, ул. Кленовая под строительство жилого дома Преимущества: — Участок находятся в развитом жилом районе — Возвышенность — не затапливает, отсыпка не требуется — Подъезд с двух улиц: ул. Кленовая и пер. Лунный — Красивый панорамный...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 135,  д. 135
Земельный участок ул Ленина, 135,  д. 135
Земельный участок ул Ленина, 135,  д. 135
Земельный участок ул Ленина, 135,  д. 135
Земельный участок ул Ленина, 135,  д. 135

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Участок площадью 606 кв.м., находящийся в с/т Любимое, кадастровый квартал 28:01:110223. На участке находится небольшой летний домик с подсобкой для хранения инвентаря, в доме проведено электричество. Растут деревья груши, калины и боярышника. Участок...

Собственник

Земельный участок Благовещенск, СТ Доброе
Земельный участок Благовещенск, СТ Доброе
Земельный участок Благовещенск, СТ Доброе
Земельный участок Благовещенск, СТ Доброе

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

6 соток в собственности

Земельный участок Молодежная ул.

1из 8

3 500 000 ₽

2 340 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Молодежная. Земельный участок ровный, правильной формы, ежегодно засаживался, земля плодородная. Участок огорожен забором из профлиста, имеется скважина на воду 9 м, столб с электричеством. На участке залит фундамент для дома,...

Молчан Анжелика Валерьевна

Земельный участок ул Северная, 173/1,  д. 173/1
Земельный участок ул Северная, 173/1,  д. 173/1
Земельный участок ул Северная, 173/1,  д. 173/1
Земельный участок ул Северная, 173/1,  д. 173/1

1из 4

3 800 000 ₽

603 175 ₽ за сотку

Ипотека от 8 444 ₽ в месяц

Удобный подъезд. Высокий трафик и отличная видимость Участок правильной формы, готов к застройке. В шаговой доступности вся инфраструктура: администрация, ТЦ, школы, парки, поликлиники. Документы готовы к сделке. Отличное вложение в недвижимость, которая...

Собственник

Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Горная, 14,  д. 14

1из 10

5 000 000 ₽

368 460 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Земельный участок под застройку для энтузиастов и настоящих ценителей, способных раскрыть истинный потенциал, - почувствуйте себя героем старого американского кино, с собственным коттеджем и видом на низкогорье уровня американской Аппалачи в Вирджинии. Тихое...

Собственник

Земельный участок Благовещенск
Земельный участок Благовещенск
Земельный участок Благовещенск

1из 3

1 950 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

В коттеджном поселке Березка-2 на 7-м КМ Игнатьевского шоссе (Благовещенск-аэропорт), западная сторона, продается земельный участок на опушке леса, цена от 130 тыс руб/сотка. Успейте купить до повышения цены!. Водопровод от собственной скважины глубиной...

Собственник

Земельный участок Благовещенск, СНТ Дружба
Земельный участок Благовещенск, СНТ Дружба
Земельный участок Благовещенск, СНТ Дружба
Земельный участок Благовещенск, СНТ Дружба

1из 4

1 000 000 ₽

112 867 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

квадратный, угловой участок, рядом линия э/ передач

Земельный участок Барбарисовая

1из 8

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам хороший, просторный участок по ул. Барбарисовая, удобное место расположения угловой, проведено электричество, огорожен выполнена проектировка участка (выравниние+отсыпка) имеется схема межевания на 5 участков но не пустили в реализацию. в округе...

Земельный участок Ленина

1из 8

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Отличное предложение!!! Мечта многих жить или проводить выходные на берегу реки. Самое главное преимущество это красивый обзорный вид с участка. Участок правильной формы, огорожен забором по периметру. Территория ухоженная, есть плодово-ягодные насаждения,...

Нелли

Земельный участок Муромская
Земельный участок Муромская

1из 2

2 950 000 ₽

327 778 ₽ за сотку

Ипотека от 6 556 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 9,2 сот. Назначение -ЛПХ. Можно перевести в ИЖС. Расположен в жилой зоне с. Чигири, недалеко от ул. Центральная Участок имеет трапецивидную форму. Отсыпан. Проведена вода. Вдоль одной из сторон участка шириной 5-6...

Екатерина

Земельный участок -, 0
Земельный участок -, 0
Земельный участок -, 0
Земельный участок -, 0

1из 4

5 500 000 ₽

67 901 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Пpодаю зeмельный участoккв.м. - 28:10:013001:91. Категоpия земeль: земли cельскoхозяйcтвeннoгo нaзнaчeния. Вид разрешённoгo иcпользовaния: для кpecтьянского хозяйствa. Зeмля в сoбcтвеннocти, болeе 5 лeт. Moжнo иcпользовaть: пoд кaрьер (пecок,...

Надежда

Земельный участок Осенняя
Земельный участок Осенняя

1из 2

4 000 000 ₽

4 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продажа: земельный участок 10га. Кадастровый номер: 28:10:000000:4046 Кадастровый квартал: 28:10:Категория: земли сельхозназначения назначения. Вид разрешённого использования: для сельскохозяйственного производства. Для сельскохозяйственного назначения....

Оксана

Земельный участок Мира
Земельный участок Мира
Земельный участок Мира

1из 3

1 200 000 ₽

171 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продам земельные участки в с. Чигири по улице Мира.Кадастровые номера:28:10:013013:451728:10:013013:451628:10:013013:4515 Стоиость 1,200,000 рублей за каждый.Подойдут для приобретения для строительства дома по льготным ипотекам.Межевание участков сделано,...

Лидия

Земельный участок Радужная
Земельный участок Радужная
Земельный участок Радужная
Земельный участок Радужная

1из 4

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Категория земель: Земли сельхозназначение, разрешенное использование: садоводство. Строить можно, что важно. Участок ровный, правильной формы. 1 собственник. Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, то это предложение для вас чистый воздух, природа....

Анна

Земельный участок Муромская
Земельный участок Муромская
Земельный участок Муромская
Земельный участок Муромская

1из 4

3 400 000 ₽

226 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: ЛПХ Участок ровный, правильной формы, огорожен. 1 собственник. Если Вы мечтаете жить вдалеке от городской суеты, то это предложение для вас чистый воздух, природа, . Рядом остановка...

Анна

Земельный участок Каспийский Переулок

1из 1

1 750 000 ₽

159 091 ₽ за сотку

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Продается участок в с.Чигири. Размеры 22м * 51м., Линия Электросети подведена. Участок правельной формы, сухой на возвышености не требует дополнительных вложени. Подходит под ипотеки и строительство. Подробную информацию можете уточнить по телефону.

Земельный участок Магистральная улица

1из 8

650 000 ₽

97 160 ₽ за сотку

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Магистральная. Предлагается к покупке земельный участок площадью 6,7 соток расположенный всего в 15 минутах езды от города, поселок Заречный. Участок удачно расположен на въезде в поселок. Учитывая локацию, участок можно выгодно...

Ваулина Наталья Викторовна

Продажа земли в Благовещенском районе - 18 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 3 033 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 892.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Благовещенском районе в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 381 505 руб. + 55 206 руб. 279 000 ... 31 000 000 руб. за объект 19.05.26
309 402 руб. - 16 898 руб. 279 000 ... 31 000 000 руб. за объект 05.05.26
302 719 руб. - 23 581 руб. 279 000 ... 31 000 000 руб. за объект 21.04.26
307 851 руб. - 18 449 руб. 279 000 ... 31 000 000 руб. за объект 07.04.26
276 507 руб. - 49 793 руб. 300 000 ... 31 000 000 руб. за объект 24.03.26
256 469 руб. - 69 831 руб. 300 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 18 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 3 033 333 Р