Продажа складов в Бурейском районе, Амурская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Бурейский, пгт. Бурея, 1 935 м², 3 этажа
663 705 ₽
343 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Многоквартирный дом, общей площадью 1 935,1 кв.м кадастровый номер 28:11:010846:209, расположенный по адресу:: Амурская область, Бурейский район, п. Бурея, ул. Октябрьская, д.69, (признан объектом жилищного фонда непригодным...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Бурейский, пгт Бурея, 280 м², 1 этаж
911 960 ₽
3 257 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (библиотека), общей площадью 280,1 кв.м., кадастровый номер 28:11:010848:136, адрес (местоположение): Амурская область, Бурейский район, пгт. Бурея, ул. 50 лет Амурского Комсомола, д.62. - земельный участок,...
Собственник
Производственное помещение, ул Советская, 74, д. 74, 68 м², 3 этажа
269 892 ₽
3 969 ₽ за м2
Электронные торги. Здание цеха товаров народного потребления, назначение: нежилое здание, количество этажей: 3, общая площадькв. м. Земельный участок, площадькв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:...
Отдельное здание, улица 50 лет Амурского Комсомола, 62, д. 62, 280 м², 1 этаж
45 640 ₽
163 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (библиотека), общей площадью 280,1 кв.м., кадастровый номер 28:11:010848:136, адрес (местоположение): Амурская область, Бурейский район, пгт. Бурея, ул. 50 лет Амурского Комсомола, д.62, земельный участок,...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 44, д. 44, 87 м², 1/4 эт.
6 928 330 ₽
79 636 ₽ за м2
Продается торговое, нежилое помещение площадью 89.9 кв. м., расположенное в пгт. Новобурейский, в жилом 4-х этажном доме на 1-ом этаже. В здании проведен интернет, стоят приборы учета воды и тепла, пожарная и охранная сигнализации, кондиционер, на полу...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бурейском районе в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 800 078 руб. | + 756 442 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 440 руб. | + 15 804 руб. | 376 500 ... 15 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 61 960 руб. | + 18 323 руб. | 376 500 ... 774 456 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 535 253 руб. | + 491 617 руб. | 368 000 ... 774 456 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта