940 объектов недвижимости Амурской области

Продажа недорогих студий в Чигирях, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чигири

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Василенко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Василенко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Василенко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Василенко, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Василенко, 3,  д. 3

1из 5

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаём уютную и функциональную 1-комнатную квартиру. Это идеальное жильё для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобство Квартира находится на 5 этаже 14-этажного кирпично-монолитного дома, построенного...

Кантемирова Наталья Борисовна

1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 24/1,  д. 24/1

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже, подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ИПОТЕКУ|ИПОТЕКА ДЛЯ ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКИ СВО. Полноценная однушка с удобной планировкой. Кухня: большая, просторная – готовить с комфортом! Лоджия...

Смирнова Екатерина

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Серышевский пер, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский пер, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский пер, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский пер, 16,  д. 16

1из 4

3 900 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

О квартире: Светлая, теплая студия с грамотным зонированием пространства. Сделан качественный современный ремонт для себя — заменены все коммуникации. Преимущества: Вся мебель и техника остаются новому владельцу — можно заезжать и жить в день сделки!...

Собственник

1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 300 000 ₽

170 968 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в самом сердце МКР, по адресу ул. Институтская, 12. Площадь квартиры 31,5 кв.м, расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, 1979 года постройки. Застекленный балкон, выход во двор, солнечная. Южная сторона. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15

1из 10

7 200 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Готовый вариант как для инвестиции, так и для личного проживания! Оформи ипотеку со ставкой от 11,9% только от Самолет плюс - звони за подробностями. Однушка в современном ЖК 2022 года постройки с собственной управляющей компанией....

Коленко Юлия

1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1
1-комн квартира ул Зеленая, 77/1,  д. 77/1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Благовещенска! Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Зелёной улице, 77/1. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1983 году. Общая...

Белозерова Кристина Витальевна

1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Первомайская, 49,  д. 49

1из 10

6 250 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Благовещенска! Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном районе города. Квартира расположена по адресу: Первомайская улица, 49. Дом построен в 2009 году из панельных блоков,...

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 5

7 510 000 ₽

192 564 ₽ за м2

Ипотека от 16 689 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме в мкрн Европейском. Квартира расположена на 3 этаже площадью 39.4 кв метра без учета холодных помещений. Косметический ремонт с использованием современных качественных материалов, продуманы розетки под кондиционер,...

Никитенко Александра

1-комн квартира улица Чайковского, 211,  д. 211
1-комн квартира улица Чайковского, 211,  д. 211
1-комн квартира улица Чайковского, 211,  д. 211
1-комн квартира улица Чайковского, 211,  д. 211

1из 4

6 850 000 ₽

175 641 ₽ за м2

Ипотека от 36 459 ₽ в месяц

Кирпичный дом 2025 года постройки гарантирует высокое качество и долговечность. Общая площадь квартиры составляет 38,9 квадратных метров, из которых 12,2 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 11,1 квадратных метров — на...

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
1-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 4

6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в селе Чигири по адресу улица Василенко, 5/3. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 37,4 кв. м, из...

Лысак Данил Аркадьевич

1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195

1из 10

6 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира общей площадью 30,8 м² расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Планировка функциональная: изолированная комната площадью 16 м² подходит для размещения спальной зоны и рабочего места, кухня 6 м² позволяет установить необходимую...

Хаустов Евгений Викторович

1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16

1из 4

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

О квартире: Светлая, теплая студия с грамотным зонированием пространства. Сделан качественный современный ремонт «для себя» — заменены все коммуникации. Преимущества: Вся мебель и техника остаются новому владельцу — можно заезжать и жить в день сделки!...

Доброва Татьяна Александровна

1-комн квартира ул Центральная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Центральная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Центральная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Центральная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Центральная, 32,  д. 32

1из 5

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ К ПОКУПКЕ КВАРТИРУ В СЕЛЕ ЧИГИРИ. /p>

Кириенкова Наталья

1-комн квартира улица Чайковского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Чайковского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Чайковского, 25/1,  д. 25/1

1из 3

6 720 000 ₽

176 842 ₽ за м2

Ипотека от 35 767 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Благовещенске: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу Связной переулок, 4. Квартира расположена на третьем этаже современного 14-этажного кирпичного дома, который построен в 2025 году. Общая...

Песенкова Юлия Александровна

1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира Европейская улица, 9/1,  д. 9/1

1из 10

7 510 000 ₽

183 171 ₽ за м2

Ипотека от 16 689 ₽ в месяц

Светлая «однушка» в новом кирпичном доме под 2% — идеальный старт по дальневосточной ипотеке! Перед вами просторная однокомнатная квартира 41 кв. м общей площади, из которых 36.8 кв. м — жилая. Такое соотношение означает отсутствие тесных коридоров и...

Куликова Светлана Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Чигирях в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 256 руб. - 12 964 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. - 10 409 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
169 434 руб. - 9 786 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 798 руб. + 4 555 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 555 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
145 491 руб. + 5 248 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чигирях