1 103 объекта недвижимости Амурской области

Продажа квартир в Грибском, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грибское

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

11 832 000 ₽

139 200 ₽ за м2

Ипотека от 56 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 35.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1
2-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26/1,  д. 26/1

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Представляем уникальную возможность стать обладателем светлой и уютной квартиры в новом доме 2025 года! Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность. Особенности: Общая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

8 466 900 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира в новом доме улица Василенко, 7/3,  д. 7/3

1из 8

13 413 000 ₽

171 962 ₽ за м2

Ипотека от 64 334 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 12), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 78.9 кв.м., на 6 этаже. Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс Тепличный включает в себя три девятиэтажных односекционных монолитных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

8 588 880 ₽

181 200 ₽ за м2

Ипотека от 41 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.40 кв. м, жилая площадь 20.60 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14

1из 10

8 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Прeдлагaем к пpодаже прoстoрную и очень уютную однокомнотную квартиру, расположенную на 10 этаже 14 этажного дома. Дом 2007 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт. Из окон открывается вид на Китай, а наличие балкона...

Собственник

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

Собственник

2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5
2-комн квартира улица Воронкова, 19/5,  д. 19/5

1из 10

9 800 000 ₽

213 043 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном районе. Расположенная на третьем этаже десятиэтажного дома, построенного в 2021 году, она обладает всеми преимуществами современного жилья. ...

1из 9

9 896 640 ₽

146 400 ₽ за м2

Ипотека от 47 417 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.60 кв. м, жилая площадь 30.80 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14

1из 10

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

9 688 920 ₽

157 800 ₽ за м2

Ипотека от 46 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.40 кв. м, жилая площадь 22.70 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5

1из 10

8 000 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира общей площадью 40,6 м² (кухня 13 м²) на 13-м этаже с видом на город. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: пластиковые окна выходят на запад, застеклённая лоджия, натяжные потолки. Полностью...

Буслова Ирина Викторовна

2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Утренняя улица, 5,  д. 5

1из 10

4 800 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕКИ 2%!!! Молодым семьям, медикам, педагогам, участникам СВО. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе! Продаётся двухкомнатная квартира в селе Чигири, Амурская область,...

Саяпин Вячеслав Евгеньевич

2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Тепличная улица, 24/1,  д. 24/1

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

10 485 600 ₽

154 200 ₽ за м2

Ипотека от 50 239 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 30.10 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Грибском в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
169 434 руб. + 1 323 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
145 491 руб. + 4 725 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грибском