1 103 объекта недвижимости Амурской области

Продажа квартир студий в Грязнушке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грязнушка

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14

1из 10

8 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Прeдлагaем к пpодаже прoстoрную и очень уютную однокомнотную квартиру, расположенную на 10 этаже 14 этажного дома. Дом 2007 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт. Из окон открывается вид на Китай, а наличие балкона...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 936 970 ₽

192 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 654 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 325 920 ₽

165 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

6 628 560 ₽

170 400 ₽ за м2

Ипотека от 31 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

Собственник

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5

1из 10

8 000 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира общей площадью 40,6 м² (кухня 13 м²) на 13-м этаже с видом на город. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: пластиковые окна выходят на запад, застеклённая лоджия, натяжные потолки. Полностью...

1из 9

5 724 800 ₽

178 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 993 510 ₽

194 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 925 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14,  д. 14

1из 10

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Дьяченко Алёна

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

4 534 200 ₽

206 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 725 ₽ в месяц

Продается студия, 22.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.7

1из 9

7 744 920 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.62 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

4 430 800 ₽

201 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается студия, 22.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 847 440 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 11 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Грязнушке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
169 434 руб. + 1 323 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
145 491 руб. + 4 725 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грязнушке