Продажа офисов в Амурской области
Уточнить поиск
Офис, ул Красноармейская, 85, д. 85, 300 м², 2/2 эт.
14 965 200 ₽
49 884 ₽ за м2
Продаётся двухэтажное нежилое здание на улице Красноармейской, 85 в Белогорске. Общая площадь объекта — 300 кв.м на земельном участке 650 кв.м. На территории также расположен жилой дом площадью 30,3 кв.м, который можно использовать как подсобное помещение...
Собственник
Офис, Трудовая улица, 11, д. 11, 126 м², 1/5 эт.
24 826 700 ₽
197 037 ₽ за м2
Помещение свободной планировки общей площадью 126.88 кв. м расположено на первом этаже жилого дома в центре города, что гарантирует высокую пешеходную проходимость и отличную транспортную доступность. Объект полностью готов к эксплуатации и подключен...
Собственник
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/9 эт.
9 777 820 ₽
174 604 ₽ за м2
-У вас ecть уникальнaя вoзможность приобpеcти замeчaтeльноe помeщeниe cвoбoднoго назначeния на 1 этажe площадью 56,4кв.м. c ужe выпoлнeнным pемoнтом. Со своей придомовой территорией! - Пoмeщeниe нахoдится на первой линии дoмов при проезде на новую набережную...
Собственник
Офис, ул Горького, 112, д. 112, 181 м², 1/5 эт.
24 876 500 ₽
137 439 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение, назначение магазин, общей площадью 181,9 м2 по улице Горького д 112, в настоящее время используемое как пункт выдачи Wildberries/Osoн . Объект расположен на первой линии с отдельным входом, высокой проходимостью и удобной...
Собственник
Офис, ул Ленина, 21, д. 21, 39 м², 1/5 эт.
5 683 430 ₽
145 729 ₽ за м2
СРОЧНО! ПРОДАМ!!! Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Ленина д.21. Площадью 39.8 м.кв , высота потолков 2.5; Оно подойдет : под офис , магазин, салон красоты,...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 34 м², 2/2 эт.
3 772 370 ₽
110 952 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение. Продаем как действующий бизнес! У помещения есть постоянный арендатор, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня. Данное имущество с хорошим косметическим ремонтом. Чистота и порядок поддерживается. ...
Собственник
Офис, ул Ленина, 113, д. 113, 18 м², 2/10 эт.
3 717 400 ₽
206 522 ₽ за м2
Офисное помещение под ваш успешный бизнес, удобно для нэйл-лэш-броу-мастеров, студию творчества и репетиторов и тп. Внимание можно установить и узаконить мокрую точку, все выводы и подводка существуют!!! Второй этаж в самом центре города, людное, проходное...
Собственник
Офис, ул Кирова, 110, д. 110, 6 м², 1/2 эт.
909 096 ₽
151 516 ₽ за м2
Центр города! Офис 36,3м (25,1м торговая) с подсобкой и с/у. Идеально под офис, ПВЗ, магазин. Выгодное вложение! Польза каждого пункта:Центр города: Максимальная проходимость и удобство для клиентов/сотрудников.36,3м (25,1м торговая): Оптимальная площадь...
Собственник
Офис, ул Красноармейская, 29, д. 29, 28 м², 1/5 эт.
594 776 ₽
21 242 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре Шимановска! Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, состоящее из двух кабинетов, расположенное в самом сердце города Шимановск, в здании Администрации. Преимущества: * Удобная планировка: Офис разделен...
Собственник
Офис, ул Дорожная, 718 м², 1/1 эт.
40 000 500 ₽
55 711 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по ул.Дорожная 1 . Вдоль дороги расположено кирпичное недостроенное здание предполагающее 2 этажа. Павильон, в данный момент не действующий. На территории кафе, работает только по предзаказу. Несколько кабинетов,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 66А, д. 66А, 332 м², 1/1 эт.
15 000 100 ₽
45 181 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Действующее кафе Сочи площадью 332 кв. м расположено в центральной части города на центральной улице Ленина, что обеспечивает высокую проходимость и стабильный спрос среди жителей. Окупаемость один год .Объект полностью готов к работе...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 8, д. 8, 169 м², 1/9 эт.
36 912 600 ₽
218 418 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в административном центре города. Максимальная проходимость — жителей всего региона. Рядом ключевые точки притяжения: МФЦ, Администрация, Авиакассы. Готовый поток клиентов для бизнеса. Идеально для: банка, БТИ, страховой,...
Собственник
Офис, ул Кирова, 121, д. 121, 42 м², 1/5 эт.
7 413 000 ₽
176 500 ₽ за м2
Вы можете приобрести перспективное нежилое помещение в самом центре города и обеспечить себе стабильный доход! Находится по ул. Кирова 121. Площадью 42 м.кв , высота потолков 2.49; Оно подойдет : под офис , магазин, мини гостиницу, салон красоты, стоматологию,...
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 11 м², 2/2 эт.
1 291 310 ₽
117 392 ₽ за м2
Собственник
Офис, Текстильная улица, 48, д. 48, 21 м², 2/2 эт.
2 360 110 ₽
112 386 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 17 м², 2/2 эт.
2 064 970 ₽
121 469 ₽ за м2
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Амурской области 16 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 154 руб. | - 5 669 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 130 432 руб. | - 5 390 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 129 307 руб. | - 6 516 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 128 355 руб. | - 7 468 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 473 руб. | - 7 350 руб. | 1 291 310 ... 36 912 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 135 063 руб. | - 759 руб. | 1 291 310 ... 89 909 100 руб. за объект | 10.03.26 |