Продажа офисов в Куропатине, Тамбовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
197 объявлений
Показать на картеСклад, ул Амурская, 3/3, д. 3/3, 10 471 м², 1 этаж
774 456 000 ₽
73 962 ₽ за м2
Продается база в Благовещенске! База состоит из 11 объектов: Адрес: г. Благовещенск, ул. Набережная, д.32 (Больше фото, видео, планировки по запросу) Рядом: железнодорожный тупик (пути не заходят на территорию) Все склады отапливаются от собственной...
Отдельное здание, ул Амурская, 187, д. 187, 2 491 м², 4 этажа
12 455 ₽
5 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Процедура реализации проводится способом запроса предложений. Продается нежилое здание площадью 2491.1 м.кв, расположенное по адресу: г. Благовещенск, Амурская, 187. Кадастровый номер здания:...
Отдельное здание, ул Краснофлотская, 77/1, д. 77/1, 29 м², 1 этаж
1 810 240 ₽
62 422 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж, назначение: нежилое, общей площадью 29,2 кв.м, кадастровый номер 28:01:170068:130, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 68. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка,...
Собственник
Торговое помещение, Советский переулок, 31, д. 31, 70 м², 1/5 эт.
7 404 810 ₽
105 783 ₽ за м2
Предлагаю к продаже коммерческое помещение в центральной части города. Общая площадь 70,9 кв.м. Помещение расположено на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. В помещении центральные коммуникации: отопление, вода, эл.энергия. Есть сан.узел. Высота потолков...
Торговое помещение, ул 50 лет Октября, 29, д. 29, 100 м², 3/4 эт.
5 764 100 ₽
57 641 ₽ за м2
Продается готовая к эксплуатации торговый модуль площадью 37.3 кв.м на третьем этаже ТЦ Небесный . Объект расположен в центре торгового зала на пересечении основных потоков покупателей, что гарантирует высокую естественную проходимость и видимость для...
Собственник
Склад, улица Горького, 9, д. 9, 1 700 м², 1 этаж
42 381 000 ₽
24 930 ₽ за м2
Предлагаем к продаже эксклюзивный объект, подходящий для использования в коммерческих целях в качестве базы. Объект находится в черте города, на территории завода Амурский Металлист . Располагается возле нового моста через р.Зея. Это огромный плюс! Удобные...
Офис, ул Ленина, 185, д. 185, 72 м², 1/5 эт.
15 000 000 ₽
208 334 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центральной части города, напротив Городского Парка по первой линии. Помещение находится на первом этаже, имеет отдельный вход. Внутри офис разделен на кабинеты, имеется санузел и кухня. Имеется охранно-пожарная сигнализация...
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/9 эт.
9 777 820 ₽
174 604 ₽ за м2
-У вас ecть уникальнaя вoзможность приобpеcти замeчaтeльноe помeщeниe cвoбoднoго назначeния на 1 этажe площадью 56,4кв.м. c ужe выпoлнeнным pемoнтом. Со своей придомовой территорией! - Пoмeщeниe нахoдится на первой линии дoмов при проезде на новую набережную...
Собственник
Офис, Трудовая улица, 11, д. 11, 126 м², 1/5 эт.
24 826 700 ₽
197 037 ₽ за м2
Помещение свободной планировки общей площадью 126.88 кв. м расположено на первом этаже жилого дома в центре города, что гарантирует высокую пешеходную проходимость и отличную транспортную доступность. Объект полностью готов к эксплуатации и подключен...
Собственник
Отдельное здание, ул Нагорная, 1А, д. 1А, 1 719 м², 2 этажа
99 959 800 ₽
58 150 ₽ за м2
Продается здание для вашего бизнеса. Помещение находится в центральной части города. Легко добраться из любой части города, - из центра по улице Ленина или Красноармейской или из микрорайона. На территорию комплекса два въезда. Заезд удобный, оборудован...
Собственник
Офис, ул Горького, 112, д. 112, 181 м², 1/5 эт.
24 876 500 ₽
137 439 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение, назначение магазин, общей площадью 181,9 м2 по улице Горького д 112, в настоящее время используемое как пункт выдачи Wildberries/Osoн . Объект расположен на первой линии с отдельным входом, высокой проходимостью и удобной...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 29, д. 29, 100 м², 3/4 эт.
6 376 600 ₽
63 766 ₽ за м2
Продается готовая к работе секция площадью 49.9 кв.м на третьем этаже торгового центра Небесный с высокой проходимостью. Объект имеет удачное расположение в центре торгового зала на пересечении основных покупательских потоков. Помещение полностью соответствует...
Собственник
Офис, ул Ленина, 178/2, д. 178/2, 56 м², 1/10 эт.
10 864 200 ₽
194 004 ₽ за м2
Офис, ул Амурская, 146, д. 146, 120 м², 1/1 эт.
100 000 000 ₽
833 334 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение, которое станет идеальным местом для реализации ваших бизнес-идей! Помещение имеет отдельный вход, что обеспечит вашим клиентам удобный доступ. Перед зданием расположена парковка, что создаст комфортные условия...
Отдельное здание, улица Фрунзе, 24 м², 1 этаж
1 487 110 ₽
61 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Индивидуальный гараж, назначение: нежилое, общей площадью24 кв.м, кадастровый номер 28:01:130085:788, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 85. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением...
Собственник
Офис, ул Ленина, 113, д. 113, 18 м², 2/10 эт.
3 717 400 ₽
206 522 ₽ за м2
Офисное помещение под ваш успешный бизнес, удобно для нэйл-лэш-броу-мастеров, студию творчества и репетиторов и тп. Внимание можно установить и узаконить мокрую точку, все выводы и подводка существуют!!! Второй этаж в самом центре города, людное, проходное...
Собственник
Склад, улица Лазо, 156, д. 156, 430 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
58 140 ₽ за м2
Ограждение участка кирпич. Земельный участок : 11 соток На участке расположены: 1.Дом 36кв.м. 2.Ангар метал.холодный. Размер длимна 18м, ширина 12 м, высота 7м. Второй этаж 144 квм. Двое ворот. 3.Тёплый бокс 130 кв.м, с отдельным въездом. Ворота автоматические:...
Склад, Набережная улица, 32Б, д. 32Б, 10 481 м², 1 этаж
774 494 000 ₽
73 895 ₽ за м2
Продается база в Благовещенске! База состоит из 11 объектов: Адрес: г. Благовещенск, ул. Набережная, д.32 площадь всех зданий 10481,4 кв.м., площадь земли 17429,3 кв.м. (Больше фото, видео, планировки по запросу) Рядом: железнодорожный тупик (пути...
Офис, улица 50 лет Октября, 8, д. 8, 169 м², 1/9 эт.
36 912 600 ₽
218 418 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в административном центре города. Максимальная проходимость — жителей всего региона. Рядом ключевые точки притяжения: МФЦ, Администрация, Авиакассы. Готовый поток клиентов для бизнеса. Идеально для: банка, БТИ, страховой,...
Собственник
Торговое помещение, ул Амурская, 146, д. 146, 119 м², 1/10 эт.
19 866 500 ₽
166 945 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Куропатине в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 154 руб. | - 5 669 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 130 432 руб. | - 5 390 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 129 307 руб. | - 6 516 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 128 355 руб. | - 7 468 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 473 руб. | - 7 350 руб. | 1 291 310 ... 36 912 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 135 063 руб. | - 759 руб. | 1 291 310 ... 89 909 100 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта