1 021 объект недвижимости Амурской области

Продажа недорогих студий в Михайловке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михайловка

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

4 430 800 ₽

201 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается студия, 22.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

6 855 680 ₽

166 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 847 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1
1-комн квартира Забурхановская улица, 93/1,  д. 93/1

1из 10

7 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Благовещенске, расположенная по адресу: улица Забурхановская, 93/1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного...

Красюк Татьяна Витальевна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

4 534 200 ₽

206 100 ₽ за м2

Ипотека от 21 725 ₽ в месяц

Продается студия, 22.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 135 900 ₽

169 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 399 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 936 970 ₽

192 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 654 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

4 510 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 609 ₽ в месяц

Продается студия, 22.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 325 920 ₽

165 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 7,  д. 7

1из 9

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-к. квартиру в микрорайоне! -Общая площадь 36 кв. - Bыcoта потолков 2.7 метpа - Mетaллопластиковые окна; - Стeны оклeeны обoями; - Нaпoльноe пoкрытие - линолeум; -Полностью мeблирoвaна, мeбель и тexника вxoдят в...

1из 9

5 696 000 ₽

178 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 656 070 ₽

164 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 628 560 ₽

170 400 ₽ за м2

Ипотека от 31 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.7

1из 9

7 744 920 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.62 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Михайловке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
169 434 руб. + 1 323 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
145 491 руб. + 4 725 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Михайловке