Продажа офисов в Первомайском, Тындинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
198 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Красная Пресня, 52, д. 52, 1 228 м², 1/4 эт.
52 966 100 ₽
43 132 ₽ за м2
Предлагается к покупке торговое здание. Расположение: центральная часть города, напротив малого сквера. Первая линия главной транспортной артерии ул. Красная Пресня, д. 52А. Инфраструктура: здание находится в шаговой доступности от объектов социально-бытового,...
Склад, ул Киевская, 27А, д. 27А, 106 м², 1 этаж
3 835 610 ₽
36 185 ₽ за м2
В продаже производственная база. Общая площадь территории 1259 кв.м. На территории имеется капитальное здание площадью - 106,4 кв.м + пристройка 100 кв.м. Отлично подойдет под автомастерскую, автостоянку, склад и так далее. На территории имеется 1 жилой...
Отдельное здание, Миитовская улица, 6, д. 6, 250 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продам капитальное здание. Центральный септик. Земля в собственности, общая площадь 270 кв.м, гараж на 4 машины с ямой. Легко доступный подъезд с трассы А-360. В данный момент здание арендует организация как гостиницу( договор можно расторгнуть в любой...
Торговое помещение, ул Красная Пресня, 52, д. 52, 1 228 м², 1/4 эт.
49 968 500 ₽
40 691 ₽ за м2
Склад, Студенческий проезд, д.зд9, 450.20 м²
15 000 000 ₽
33 319 ₽ за м2
Производственно-складская базаОписание объектаПроизводственно-складская база, расположенная в промышленной зоне г. Тында. Объект включает капитальные производственные и административные помещения, а также открытую площадку с козловым краном для работы...
Гавриков Павел Олегович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Первомайском в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 432 руб. | - 5 390 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 129 307 руб. | - 6 516 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 128 355 руб. | - 7 468 руб. | 594 776 ... 40 000 500 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 473 руб. | - 7 350 руб. | 1 291 310 ... 36 912 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 135 063 руб. | - 759 руб. | 1 291 310 ... 89 909 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 146 214 руб. | + 10 391 руб. | 1 680 800 ... 89 909 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта