1 014 объектов недвижимости Амурской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Раздольном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12

1из 9

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, застеклён балкон. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Оставлена вся необходимая мебель и техника — можно...

Буслова Ирина Викторовна

2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира ул Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

10 505 600 ₽

194 548 ₽ за м2

Ипотека от 23 346 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в Благовещенском муниципальном округе! Продаётся 2-комнатная квартира в селе Чигири по адресу улица Василенко, 7/3. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного...

Сидорина Наталья Геннадьевна

2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

8 877 000 ₽

164 389 ₽ за м2

Ипотека от 19 727 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Благовещенском муниципальном округе! Продаётся двухкомнатная квартира в селе Чигири по адресу улица Василенко, 7/3. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году....

Долгих Виктория Игоревна

2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4
2-комн квартира Заводская улица, 2/4,  д. 2/4

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Срочная продажа! Двухкомнатная квартира роскошной планировки Все помещения большие и правильной формы Удобный средний этаж Для жизни и инвестиций

Тернавская Вероника Александровна

2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4
2-комн квартира ул Кантемирова, 6/4,  д. 6/4

1из 10

8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом центре микрорайона от надёжного застройщика Мегатек строй инвест . Дом кирпичный, 2008 года постройки, всего два подъезда — уютно и малоквартирно. Территория двора закрытая, без транзитного проезда...

Собственник

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Ваулина Наталья Викторовна

2-комн квартира улица Чайковского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Чайковского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Чайковского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Чайковского, 100,  д. 100
2-комн квартира улица Чайковского, 100,  д. 100

1из 5

9 950 000 ₽

165 833 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме по адресу: улица Чайковского, 100/3. Квартира расположена на первом этаже 25-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных...

Лысак Данил Аркадьевич

2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55

1из 6

8 270 000 ₽

159 038 ₽ за м2

Ипотека от 18 378 ₽ в месяц

Компания Полезные Люди, предлагает к продаже квартиру Расположение в отличной локации села Ивановка. Квартира расположена в трехэтажном доме Мебель и бытовая техника остается новым хозяевам Квартира ждет своих хозяев, большую, дружную семью. В...

Бибик Нина

2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1
2-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 200 000 ₽

151 565 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 60.70 кв.м. Предлагаем к продаже светлую и уютную квартиу. Один из лучших районов города, самый центр микрорайона с развитой инфраструктурой. Панорамный вид из окон! Не первый и не последний этаж,...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56

1из 7

8 450 000 ₽

156 481 ₽ за м2

Ипотека от 18 778 ₽ в месяц

Компания Полезные Люди, предлагает к продаже квартиру Расположение в отличной локации села Ивановка. Квартира расположена в пятиэтажном доме Комнаты изолированны на две стороны Санузел раздельный, есть кладовка в квартире и в подвале Мебель и...

Бибик Нина

2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55

1из 10

8 200 000 ₽

129 338 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лазо. Общей площадью: 63.40 кв.м. Предлагается к продаже уютная и теплая 2-х комнатная квартира в 9-ти этажном кирпичном доме. Квартира светлая, окна с красивым видом на город. В квартире остается вся мебель и техника (кроме...

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512

1из 10

3 400 000 ₽

82 524 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.20 кв.м. Отличная квартира с новым современным ремонтом. ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК! Просмотр в любое удобное для вас время. Развитая инфраструктура. До г. Благовещенскамин. езды, автобусы ходят...

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2

1из 9

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира общей площадью 47,7 кв.м. без учета холодных помещений. Квaртирa рacпoлoжeнa в активнo развивающемся микрорайоне города. В шаговой доступности от дома: школа, д/садик, магазины, автобусная остановка. ...

Крючков Юрий Сергеевич

2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2
2-комн квартира Благовещенск, улица 50 лет Октября, 263/2

1из 9

8 751 400 ₽

165 121 ₽ за м2

Ипотека от 19 448 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн.квартира площадью 53.20 кв.м на 7 этаже 9 этажного дома (Корпус 1, секция 2) проекта ПИК Зея парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна. «Зея парк» — новый квартал со всем необходимым...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Василенко улица, д.3/6
2-комн квартира Василенко улица, д.3/6
2-комн квартира Василенко улица, д.3/6

1из 3

8 932 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 849 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 63.80 кв.м. Все виды льготных ипотек, в том числе и господдержка! ! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 63,8 кв.м. расположенная 1 этаже 10 -ти этажного дома в ЖК Тепличный....

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194

1из 8

9 675 000 ₽

156 048 ₽ за м2

Ипотека от 21 500 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, Свободная улица, 197. Общая площадь квартиры составляет 62.3 кв. м, из которых жилая занимает 26.5 кв. м. Кухня удивит вас своей просторностью...

Собственник

2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

8 592 000 ₽

159 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 093 ₽ в месяц

Идеальный вариант для жизни — просторная двухкомнатная квартира. Это отличный выбор как для проживания, так и для сдачи в аренду! ???? Дом построен из качественных материалов. Отопление центральное, парковка наземная. Рядом...

Гончаренко Лина Денисовна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Раздольном в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 178 153 руб. + 115 123 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 407 290 руб. + 344 259 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 334 901 руб. + 271 870 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 349 390 руб. + 286 360 руб. 2 500 000 ... 16 380 000 руб. за объект 24.03.26
7 714 349 руб. + 651 318 руб. 2 500 000 ... 19 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 564 590 руб. + 501 559 руб. 2 500 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Раздольном