1 017 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Раздольном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

109 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 50 лет Октября, 3,  д. 3

1из 10

3 300 000 ₽

56 897 ₽ за м2

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 3-х комнатную квартиру площадь 58,5 кв.м.в с. Раздольное, Тамбовского района! Квартира расположена на 3/3 этаже 6 метровая лоджия, застеклена МПО, Квартира теплая, светлая. Окна выходят на западную и восточную стороны,...

Собственник

2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

8 592 000 ₽

159 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 093 ₽ в месяц

Идеальный вариант для жизни — просторная двухкомнатная квартира. Это отличный выбор как для проживания, так и для сдачи в аренду! ???? Дом построен из качественных материалов. Отопление центральное, парковка наземная. Рядом...

Гончаренко Лина Денисовна

1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 9

8 900 000 ₽

240 541 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме. Площадь 37.4 кв метров. В квартире выполнен косметический ремонт. Хороший молодой район, детский площадки, автомобильные парковки, магазин. Оперативный показ. /p>

Никитенко Александра

3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Пионерская улица, 64,  д. 64

1из 10

11 800 000 ₽

166 197 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Не упустите шанс стать обладателем этого комфортного жилья в центре города! Продажа 3-комнатной квартиры 71,2 м². Дом кирпичный, 6 этаж. Закрытая территория. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, поликлиника — всё рядом. Удобная...

Собственник

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

Удод Андрей Витальевич

1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в продаже однокомнатная квартира Квартира под ремонт Площaдь квapтиры - 31 кв.м., Ваннaя кoмнaта 4,0 кв.м., Лoджия 6,28 кв.м., зaстeклeннaя Pазвитaя инфpаcтpуктурa: кpуглосутoчный магaзин Авоcькa, школa, детский caд, облaстная...

Собственник

2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194
2-комн квартира ул Высокая, 194,  д. 194

1из 8

9 675 000 ₽

156 048 ₽ за м2

Ипотека от 21 500 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенск, Свободная улица, 197. Общая площадь квартиры составляет 62.3 кв. м, из которых жилая занимает 26.5 кв. м. Кухня удивит вас своей просторностью...

Собственник

1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск

1из 10

7 150 000 ₽

178 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 889 ₽ в месяц

Здравствуйте, мой потенциальный покупатель!!! Дочитайте это объявление до конца, чтобы не упустить важную информацию - это займет всего несколько минут! Продаю 1 комнатную квартиру по адресу: Амурская область, ул. Железнодорожная, 4/3. Местоположение:...

Собственник

1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82

1из 9

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Благовещенском муниципальном округе? ???? Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в селе Чигири по адресу: улица Лесная, 82. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного...

Козлова Наталья Юрьевна

1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира на втором этаже! Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Особенности: - утеплённая лоджия, которая может быть использована для отдыха или хранения вещей; - большая гардеробная,...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Кирова, 55,  д. 55

1из 6

8 270 000 ₽

159 038 ₽ за м2

Ипотека от 18 378 ₽ в месяц

Компания Полезные Люди, предлагает к продаже квартиру Расположение в отличной локации села Ивановка. Квартира расположена в трехэтажном доме Мебель и бытовая техника остается новым хозяевам Квартира ждет своих хозяев, большую, дружную семью. В...

Бибик Нина

1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180

1из 10

10 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК «Амур Сити», комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. Квартира с предчистовой отделкой, свободная планировкой с высотой потолков 2,87 м., а также есть ДИЗАЙН-ПРОЕКТ для создания уютного и стильного интерьера. Умные...

Назарова Зоя Васильевна

Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27
Студия ул Гражданская, д. 27

1из 7

5 500 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам квартиру студию в районе цЭС в кирпичном доме 2016 г. Постройки. Площадь 31 кв. М. , 8 этаж, красивый вид с лоджии, цена 5500₽, рядом магазины, остановка. Продажа от собственника.

Оксана

2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Кирова, 56,  д. 56

1из 7

8 450 000 ₽

156 481 ₽ за м2

Ипотека от 18 778 ₽ в месяц

Компания Полезные Люди, предлагает к продаже квартиру Расположение в отличной локации села Ивановка. Квартира расположена в пятиэтажном доме Комнаты изолированны на две стороны Санузел раздельный, есть кладовка в квартире и в подвале Мебель и...

Бибик Нина

1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 10

9 200 000 ₽

235 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме. Площадь квартиры 38,4 кв метра. Квартира под ремонт. При продаже остается вся мебель и техника. Лоджия застеклена. Развивающийся район с удобной транспортной развязкой. Во дворе детские площадки и парковочные...

Никитенко Александра

2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

8 877 000 ₽

164 389 ₽ за м2

Ипотека от 19 727 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Благовещенском муниципальном округе! Продаётся двухкомнатная квартира в селе Чигири по адресу улица Василенко, 7/3. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году....

Долгих Виктория Игоревна

2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12

1из 9

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, застеклён балкон. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Оставлена вся необходимая мебель и техника — можно...

Буслова Ирина Викторовна

2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2

1из 4

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу: Россия, Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири, Юбилейная улица, 1. Общая площадь квартиры составляет 29.4 кв. м, из которых жилая площадь — 21.0 кв. м, а кухня...

Собственник

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Раздольном в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 178 153 руб. + 115 123 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 407 290 руб. + 344 259 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 334 901 руб. + 271 870 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 349 390 руб. + 286 360 руб. 2 500 000 ... 16 380 000 руб. за объект 24.03.26
7 714 349 руб. + 651 318 руб. 2 500 000 ... 19 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 564 590 руб. + 501 559 руб. 2 500 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 300 000 Р. Максимальная цена: 3 300 000 Р; Средняя: 3 300 000 Р
  • Средняя цена за м2: 56 897 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию