1 017 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир с ремонтом в Раздольном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 10

9 200 000 ₽

235 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме. Площадь квартиры 38,4 кв метра. Квартира под ремонт. При продаже остается вся мебель и техника. Лоджия застеклена. Развивающийся район с удобной транспортной развязкой. Во дворе детские площадки и парковочные...

Никитенко Александра

3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41
3-комн квартира Студенческая ул., д.41

1из 10

9 900 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 69.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная с удобной инфраструктурой и свежим ремонтом. Преимущества квартиры- свежий качественный ремонт, который делался три года назад, всегда тепло, свет мягкий,...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15

1из 10

7 200 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом по адресу: ???? Игнатьевское шоссе, 25/15, Благовещенск Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся...

Сенникова Анна

3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б
3-комн квартира Дьяченко улица, д.2Б

1из 10

7 700 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дьяченко. Общей площадью: 72.60 кв.м. Отличный вариант для большой семьи. Площадь 72,6 кв. м, 3-й этаж пятиэтажного дома, в центре микрорайона (пересечение улиц Дьяченко-Игнатьевское шоссе) . Квартира просторная, тёплая, светлая...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

Удод Андрей Витальевич

1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А

1из 7

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВЛАДИС» предлагает к продаже отличную однокомнатную квартиру, расположенную в с.Ивановка Характеристики: • дом 1990 года; • материал постройки - панель. Состояние: • хороший косметический ремонт; • санузел...

Галстян Седа Арутюновна

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в продаже однокомнатная квартира Квартира под ремонт Площaдь квapтиры - 31 кв.м., Ваннaя кoмнaта 4,0 кв.м., Лoджия 6,28 кв.м., зaстeклeннaя Pазвитaя инфpаcтpуктурa: кpуглосутoчный магaзин Авоcькa, школa, детский caд, облaстная...

Собственник

3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3

1из 10

6 200 000 ₽

101 307 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пограничная. Общей площадью: 61.20 кв.м. Район Сплавной конторы. Эконом ремонт, частично мебелированная. Счетчики. МПО. Балкон застеклен. Хорошая детская площадка, отремонтировали в этом году. Рядом есть библиотека, продуктовые...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Василенко, 3/3,  д. 3/3

1из 10

8 877 000 ₽

164 389 ₽ за м2

Ипотека от 19 727 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Благовещенском муниципальном округе! Продаётся двухкомнатная квартира в селе Чигири по адресу улица Василенко, 7/3. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2025 году....

Долгих Виктория Игоревна

2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2
2-комн квартира ул Муравьева-Амурского, 18/2,  д. 18/2