1 017 объектов недвижимости Амурской области

Продажа недорогих студий в Раздольном, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

6 325 920 ₽

165 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира на втором этаже! Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Особенности: - утеплённая лоджия, которая может быть использована для отдыха или хранения вещей; - большая гардеробная,...

Собственник

1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 9

8 900 000 ₽

240 541 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме. Площадь 37.4 кв метров. В квартире выполнен косметический ремонт. Хороший молодой район, детский площадки, автомобильные парковки, магазин. Оперативный показ. /p>

Никитенко Александра

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

6 628 560 ₽

170 400 ₽ за м2

Ипотека от 31 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 936 970 ₽

192 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 654 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в продаже однокомнатная квартира Квартира под ремонт Площaдь квapтиры - 31 кв.м., Ваннaя кoмнaта 4,0 кв.м., Лoджия 6,28 кв.м., зaстeклeннaя Pазвитaя инфpаcтpуктурa: кpуглосутoчный магaзин Авоcькa, школa, детский caд, облaстная...

Собственник

1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А

1из 7

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВЛАДИС» предлагает к продаже отличную однокомнатную квартиру, расположенную в с.Ивановка Характеристики: • дом 1990 года; • материал постройки - панель. Состояние: • хороший косметический ремонт; • санузел...

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.7

1из 9

7 744 920 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.62 м, балкон

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск

1из 10

7 150 000 ₽

178 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 889 ₽ в месяц

Здравствуйте, мой потенциальный покупатель!!! Дочитайте это объявление до конца, чтобы не упустить важную информацию - это займет всего несколько минут! Продаю 1 комнатную квартиру по адресу: Амурская область, ул. Железнодорожная, 4/3. Местоположение:...

1из 9

6 847 440 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 11 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82

1из 9

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Благовещенском муниципальном округе? ???? Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в селе Чигири по адресу: улица Лесная, 82. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного...

1из 9

5 724 800 ₽

178 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Раздольном в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
169 434 руб. + 1 323 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
145 491 руб. + 4 725 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Раздольном