1 101 объект недвижимости Амурской области

Купить недвижимость в Сковородино, Сковородинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сковородино

6 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9
Торговое помещение ул Советская, 16/9,  д. 16/9

1из 7

3 883 140 ₽

42 208 ₽ за м2

Пpoдaется готовый, дейcтвyющий бизнеc, магaзин. Плoщaдь мaгaзинa 92,4 кв.м. Площaдь пpилeгaющeгo к магазину земeльного учaстка 918 кв.м. в coбcтвeннocти. B cтoимость входит всё имeющeecя в магазине тоpговоe oборудoвaниe. Отoплениe элeктричecкое и твеpдoтoпливное,...

Собственник

2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 1,  д. 1

1из 6

6 200 000 ₽

121 569 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира общей площадью 51,5 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Жилая площадь составляет 35 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Красноармейская, 2,  д. 2

1из 10

5 200 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Подходит под ДВ ипотеку!!!Просторная квартира в Сковородино расположена в одном из самых благополучных и озелененных районов города, который сочетает в себе преимущества центрального расположения и спокойной жилой зоны. Все ключевые...

Собственник

3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5
3-комн квартира Звёздный переулок, 5,  д. 5

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 10 444 ₽ в месяц

Семейная трешка 59.1 м² в Сковородино. Пластиковые окна, уютный первый этаж Продается уютная трехкомнатная квартира в г. Сковородино. Это отличный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит простор и функциональность за разумные деньги. Квартира...

Собственник

Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34
Торговое помещение Смоленская улица, 34,  д. 34

1из 8

10 000 000 ₽

123 457 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение площадью 81 кв. м в отдельно стоящем кирпичном здании. Объект расположен на собственной огороженной территории площадью 4,6 сотки, что обеспечивает отличную парковку и возможности для организации выносной торговли или...

Собственник

Отдельное здание улица Победы, 46,  д. 46
Отдельное здание улица Победы, 46,  д. 46
Отдельное здание улица Победы, 46,  д. 46
Отдельное здание улица Победы, 46,  д. 46
Отдельное здание улица Победы, 46,  д. 46

1из 5

7 000 060 ₽

81 396 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание, подойдёт для магазина, офиса

Собственник

Купить недвижимость в Сковородино - 6 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 5 246 642 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 594.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 5 246 642 Р
  • Средняя цена за м2: 68 594 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сковородино

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master