Продажа складов в Тамбовке, Тамбовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
110 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Тамбовский муниципальный округ, село Жариково, Шоссейная улица, 50к1, 42 м², 1/1 эт.
3 000 020 ₽
71 429 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в центре села Жариково. Идеальная локация, проходное место А в бизнесе локация играет важную роль! Земельный участок и помещение в собственности. Площадь 42 кв м (плюс пристройкагод постройки Земельный участок 6,4 сотки...
Отдельное здание, улица Ленина, 60, д. 60, 188 м², 2 этажа
5 971 440 ₽
31 763 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком Предлагается к продаже отдельно стоящее коммерческое помещение, отлично подходящее как для собственного бизнеса, так и для получения стабильного арендного дохода. Объект состоит из...
Собственник
Отдельное здание, Техническая улица, 48Б, д. 48Б, 300 м², 1 этаж
1 164 000 ₽
3 880 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада, общей площадью 300 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:75; земельный участок, площадью 1347 кв.м., кадастровый номе: 28:25:010211:204, расположенные по адресу: Амурская область, Тамбовский муниципальный...
Собственник
Склад, Ивановский муниципальный округ, село Ивановка, Партизанская улица, 38, 4 200 м², 2 этажа
79 896 600 ₽
19 023 ₽ за м2
В продаже действующая производственная база в с. Ивановка. Находится в центре села. На участке вкв.м. расположен комплекс зданий, профилакторий с сауной и бассейном, производственных помещений ангаров и гаражей и административное двух этажное...
Отдельное здание, Техническая улица, 48Б, д. 48Б, 64 м², 1 этаж
959 744 ₽
14 996 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание столярного цеха, площадью 64,7 кв.м., 1973 год ввода в эксплуатацию, кадастровый номер 28:25:010211:78, с земельным участком, площадью 2313 кв.м., кадастровый номер 28:25:010211:203, расположенные по адресу: Амурская...
Собственник
Торговое помещение, Больничная улица, 41 м², 1/1 эт.
4 445 790 ₽
108 434 ₽ за м2
Продается прибыльное коммерческое, торговое помещение 41,5 м² с действующими арендаторами в центре с. Усть-Ивановка! Адрес: ул. Больничная,15/1 Ключевые характеристики: Общая площадь: 41,5 квадратных метров Стабильный доход помещение сдано под магазин...
Производственное помещение, Кирпичный переулок, 7, д. 7, 1 404 м², 2 этажа
9 001 040 ₽
6 411 ₽ за м2
АВТОБАЗА В ТАМБОВКЕ Продаётся автобаза от собственника Земельный участок, площадь 6655 м2 частично асфальтирован. Кирпичный гараж с пристроенным двухэтажным административным зданием, общей площадью 1403, 8 кв. м. Плиты перекрытия....
Склад, улица Кирова, 113, д. 113, 2 000 м², 2 этажа
42 900 000 ₽
21 450 ₽ за м2
Продается комплекс производственных помещений в с.Ивановка. Общая площадь более 2000 кв.м. на территории в 0.8 га Удобное расположение. Центральные коммуникации подключены. Теплые боксы с высокими воротами и потолками. Большое складское помещение. Административные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Тамбовке в Амурской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 800 078 руб. | + 756 442 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 657 006 руб. | + 613 370 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 440 руб. | + 15 804 руб. | 376 500 ... 15 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 61 960 руб. | + 18 323 руб. | 376 500 ... 774 456 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 535 253 руб. | + 491 617 руб. | 368 000 ... 774 456 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта