881 объект недвижимости Амурской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Усть-Ивановке, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Ивановка

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3
2-комн квартира Школьный Переулок, 3

1из 10

6 299 000 ₽

123 996 ₽ за м2

Ипотека от 13 998 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в селе Усть-Ивановка. Село Усть - Ивановка ценно тем, что находится среди сосен и других зелёных насаждений, в стороне от трассы, а значит, тишина и кислород в достатке. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 50.8 кв м., по адресу...

Евгения

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Лазо, 55,  д. 55

1из 10

15 750 000 ₽

171 196 ₽ за м2

Ипотека от 35 000 ₽ в месяц

Трёшка 93 м² в центре - кухня-гостиная, две спальни, свет со всех сторон Где: центр города. Хороший застройщик, качественный дом. Уютный, ухоженный двор. Что по квартире: - Площадь 93 м² - реально просторно - Планировка: кухня-гостиная + две отдельные...

Собственник

4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125

1из 10

19 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается квартира в центре города Благовещенск по адресу- улица Красноармейская, дом 125. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. , расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена...

Малюк Яна Юрьевна

Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44

1из 10

7 200 000 ₽

221 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 32.50 кв.м. В продаже квартира -студия в ЖК бизнес- класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория со своей парковой зоной, спортивной...

Ваулина Наталья Викторовна

Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16

1из 10

14 000 000 ₽

158 192 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 88.50 кв.м. Вашему вниманию предлагается замечательная трехкомнатная квартира для комфортного проживания общей площадью 88,5 кв.м. Преимущества квартиры- 1. Локация - тихий центр города! Через дорогу...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/11,  д. 14/11

1из 10

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 111 ₽ в месяц

Дом построен в 2015 году, имеет 14 этажей, кирпичный тип постройки. Инфраструктура внутри дома и двора -Лифты. 1 пассажирский и 1 грузовой. -Двор. Закрытый, с камерами видеонаблюдения. -Детские и спортивные площадки. -Парковка. Открытая во дворе,...

Собственник

3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Зейская, 61,  д. 61

1из 10

10 200 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2010 году. Предложение отлично подойдёт тем, кто ценит качество и комфорт проживания. Характеристики квартиры: Количество комнат: 2 изолированных Общая площадь: 64 м² Жилая площадь:...

Собственник

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Ваулина Наталья Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усть-Ивановке в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 178 153 руб. + 86 128 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 407 290 руб. + 315 265 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 334 901 руб. + 242 875 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 349 390 руб. + 257 365 руб. 2 500 000 ... 16 380 000 руб. за объект 24.03.26
7 714 349 руб. + 622 323 руб. 2 500 000 ... 19 500 000 руб. за объект 10.03.26
7 564 590 руб. + 472 564 руб. 2 500 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 299 000 Р. Максимальная цена: 6 299 000 Р; Средняя: 6 299 000 Р
  • Средняя цена за м2: 125 980 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию