1 017 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир студий в Волкове, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волково

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 9

8 900 000 ₽

240 541 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме. Площадь 37.4 кв метров. В квартире выполнен косметический ремонт. Хороший молодой район, детский площадки, автомобильные парковки, магазин. Оперативный показ. /p>

Никитенко Александра

1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26
1-комн квартира ул 1-я Тепличная, 26,  д. 26

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в продаже однокомнатная квартира Квартира под ремонт Площaдь квapтиры - 31 кв.м., Ваннaя кoмнaта 4,0 кв.м., Лoджия 6,28 кв.м., зaстeклeннaя Pазвитaя инфpаcтpуктурa: кpуглосутoчный магaзин Авоcькa, школa, детский caд, облaстная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

ПИК

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

ПИК

1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Заречная улица, 3А,  д. 3А

1из 7

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВЛАДИС» предлагает к продаже отличную однокомнатную квартиру, расположенную в с.Ивановка Характеристики: • дом 1990 года; • материал постройки - панель. Состояние: • хороший косметический ремонт; • санузел...

Галстян Седа Арутюновна

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6
1-комн квартира ул Калинина, 142/6,  д. 142/6

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Срочно продаётся 1-комнатная квартира на втором этаже! Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Особенности: - утеплённая лоджия, которая может быть использована для отдыха или хранения вещей; - большая гардеробная,...

Собственник

1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск
1-комн квартира Благовещенск

1из 10

7 150 000 ₽

178 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 889 ₽ в месяц

Здравствуйте, мой потенциальный покупатель!!! Дочитайте это объявление до конца, чтобы не упустить важную информацию - это займет всего несколько минут! Продаю 1 комнатную квартиру по адресу: Амурская область, ул. Железнодорожная, 4/3. Местоположение:...

Собственник

1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180
1-комн квартира Краснофлотская улица, 180,  д. 180

1из 10

10 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК «Амур Сити», комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. Квартира с предчистовой отделкой, свободная планировкой с высотой потолков 2,87 м., а также есть ДИЗАЙН-ПРОЕКТ для создания уютного и стильного интерьера. Умные...

Назарова Зоя Васильевна

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Лесная, 82,  д. 82

1из 9

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Благовещенском муниципальном округе? ???? Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в селе Чигири по адресу: улица Лесная, 82. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного...

Козлова Наталья Юрьевна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

ПИК

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

ПИК

1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Игнатьевское шоссе, 20 - один из самых востребованных районов для аренды. Первый этаж, окна на юг, мебель есть, эконом-ремонт, лоджия - идеальный вариант для инвестора или молодой семьи. Где: Игнатьевское шоссе, 20. Микрорайон с развитой инфраструктурой,...

Удод Андрей Витальевич

1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Европейская улица, 13,  д. 13

1из 10