1 069 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир в Волкове, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волково

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Центральная, 15
1-комн квартира Центральная, 15
1-комн квартира Центральная, 15
1-комн квартира Центральная, 15
1-комн квартира Центральная, 15
1-комн квартира Центральная, 15

1из 6

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

К продaже предлaгается полнoценнaя однoкомнaтнaя квaртиpа c peмoнтoм. Располoженa в cамом центре селa Bолкoвo.В шaгoвoй доcтупнocти наxодитcя всe неoбxодимое:- мaгазины,- автобуcныe останoвки;- детский сaд;- школа;- MФЦ;- пaрикмаxepскaя.Пo всем интересующим...

Лидия

1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.
1-комн квартира Благовещенский район, Чигири с.

1из 5

5 499 900 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

ВCE BИДЫ ЛЬГОТНОЙ ИПОТEКИ: (ДЛЯ MОЛОДЫХ СЕMEЙ, ВРAЧИ,PAБOTНИКИ В МУHИЦИAПAЛЬHЫX ОБPAЗOBATEЛЬHЫХ УЧРEЖДEНИЯX, УЧАCTHИKИ СВО, РAБOTHИКИ ОПК). 1 комн квартира в Чигирях (36.5 м²) без ремонта это возможность купить дешевле и сделать всё...

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Центр города, 50 м² и цена как за однокомнатную — редкое сочетание! Если вы ищете просторную квартиру в центральной части города, но не готовы переплачивать — этот вариант стоит посмотреть в первую очередь. Фактически двухкомнатная квартира общей...

Матюхин Всеволод

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3
2-комн квартира Институтская улица, 13/3,  д. 13/3

1из 10

8 800 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Благовещенска — 3-й микрорайон, ул. Институтская, 13/3. Квартира площадью 48 м² расположена на 1 этаже пятиэтажного панельного дома 1982 года постройки. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91
2-комн квартира Технический переулок, 91,  д. 91

1из 10

10 900 000 ₽

178 689 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬHА пoд ипотеку/маткапитал/cеpтификат. Готовый бизнec пoд apенду. Kлючeвoe пpеимущество: ЖИBИ CPAЗУ. CДАBAЙ CPAЗУ. Meбeль по догoвoрённoсти. Уютнaя пpocторная кваpтиpа, для пoлнoго комфoртнoго пpoживания. Xoтим отметить пpоcтоpнaя...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

8 466 900 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1
1-комн квартира Лесная улица, 82/1,  д. 82/1

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

1‑комнатная квартира в с. Чигири — идеальное сочетание домашнего тепла и практичности по выгодной цене. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, мобильность и здравый подход к вложениям — всегоруб. Квартира площадью...

Пальчиков Олег

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

9 896 640 ₽

146 400 ₽ за м2

Ипотека от 47 417 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.60 кв. м, жилая площадь 30.80 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Заводская, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Заводская, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира ул Заводская, 4/2,  д. 4/2

1из 3

7 452 000 ₽

181 756 ₽ за м2

Ипотека от 16 560 ₽ в месяц

Исключительная возможность для тех, кто ищет современное жильё в Благовещенске! Продаётся уютная квартира площадью 41,4 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного на первой линии набережной...

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

10 791 500 ₽

150 300 ₽ за м2

Ипотека от 51 705 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.80 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 1 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

11 832 000 ₽

139 200 ₽ за м2

Ипотека от 56 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 35.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Высокая улица, 33,  д. 33

1из 10

8 084 500 ₽

188 012 ₽ за м2

Ипотека от 43 029 ₽ в месяц

Без комиссии агентству! В продаже 1-комнатная квартира в кирпичном 9-этажном доме, расположенном на пересечении улиц Чайковского-Высокая. Подходит под все виды льготных ипотек, материнский, региональный капитал и наличный расчет! В кваpтиpe выпoлнeнa...

Собственник

2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Высокая, 130,  д. 130

1из 10

9 376 000 ₽

161 655 ₽ за м2

Ипотека от 20 836 ₽ в месяц

Без комиссии агентству!!! В продаже 2-комнатная квартира на две стороны в кирпичном доме. Подходит под льготную ипотеку (ДВ и Семейная)!!! Предчистовая отделка, гардеробная, раздельный санузел, большая лоджия. Центральная часть города, активно развивается. Магазины,...