881 объект недвижимости Амурской области

Недвижимость у ЖД станции Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Амурская область
Железнодорожные станции: Благовещенск

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16

1из 10

14 000 000 ₽

158 192 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 88.50 кв.м. Вашему вниманию предлагается замечательная трехкомнатная квартира для комфортного проживания общей площадью 88,5 кв.м. Преимущества квартиры- 1. Локация - тихий центр города! Через дорогу...

Ваулина Наталья Викторовна

Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44
Квартира Северная ул., д.44

1из 10

7 200 000 ₽

221 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 32.50 кв.м. В продаже квартира -студия в ЖК бизнес- класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория со своей парковой зоной, спортивной...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Земельный участок Магистральная улица

1из 8

650 000 ₽

97 160 ₽ за сотку

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Магистральная. Предлагается к покупке земельный участок площадью 6,7 соток расположенный всего в 15 минутах езды от города, поселок Заречный. Участок удачно расположен на въезде в поселок. Учитывая локацию, участок можно выгодно...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Земельный участок Молодежная ул.

1из 8

3 500 000 ₽

2 340 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Молодежная. Земельный участок ровный, правильной формы, ежегодно засаживался, земля плодородная. Участок огорожен забором из профлиста, имеется скважина на воду 9 м, столб с электричеством. На участке залит фундамент для дома,...

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19

1из 10

16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 122.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ- ОДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА! ! ВЫ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА! ! Квартира подходит для всех видов ИПОТЕК, что повышает ее привлекательность...

Малюк Яна Юрьевна

Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201
Склад Политехническая улица, 201,  д. 201

1из 10

25 002 ₽ в месяц

Сдается бокс 7х10 м. Имеется смотровая яма, проведено электричество. Сдается на длительный срок, возможна сдача под склад, сервис и т.д. Рассмотрим все варианты. Высота ворот: 2.70 Ширина 2.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код...

Собственник

Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2

1из 10

4 100 000 ₽

108 179 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Комната по ул. 50 лет Октября. Общей площадью: 27.90 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии секционного типа. Комнаты - 12 и 15,9 квадратных метров, в кухне есть плита, кухонный гарнитур. В секции 3 комнаты, обстановка домашняя, чисто и уютно. В комнатах...

Земельный участок Комсомольская ул.

1из 7

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Комсомольская. Продам УЧАСТОК! Подходит под строительство, в т.ч. под Дальневосточную 2 и СЕМЕЙНУЮ 6 ИПОТЕКИ! В продаже ровный земельный участок, расположен в с. Толстовка, всего в 30 минутах езды от центра Благовещенска. Тихое...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82

1из 8

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Комната по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии в центральной части города, оформлены как однокомнатная квартира. Площадь комнат- 17,3 и 13,9 квадратных метров - отличный вариант для инвестиций, для сдачи...

Загайко Светлана Леонидовна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125

1из 10

19 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается квартира в центре города Благовещенск по адресу- улица Красноармейская, дом 125. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. , расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Благовещенск в Амурской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.