Недвижимость у ЖД станции Завитая
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, ул. Коммунистическая, д. 7, 76 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (гараж) площадью 76 кв. м, назначение объекта нежилое, количество этажей - 1, кадастровый номер 28:04:000000:2461. Земельный участок площадью 88 кв. м, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного...
Офис, улица Победы, 23, д. 23, 56 м², 1/2 эт.
2 469 150 ₽
44 092 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения в самом центре Райчихинска! Площадь помещения 56.7 кв.м, первый этаж, отдельный вход с центральной улицы Победы. Первая линия ! В собственности ! Помещение представлено просторным залом в 37 кв.м и подсобными...
Отдельное здание, Северная улица, 14, д. 14, 52 м², 1 этаж
109 356 ₽
2 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества - Вид объекта недвижимости: Здание; Назначение: Жилое; Кадастровый номер: 28:04:010474:70; Площадь: 52,8 кв. м.; Этаж: 1; Адрес (местоположение): Амурская область, г Райчихинск, ул Северная,...
3-комн квартира, Пионерская улица, 35, д. 35, 55 м², 1/3 эт.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Просторная трёшка на первом этаже. СВОЙ УГОЛ за копейки ! г. Райчихинск Площадь: 55,8 кв. м — НИКАКИХ лишних метров, только нужный простор! Этаж: 1 (Идеальное решение для тех, кто ценит удобство!) ПОЧЕМУ ЭТО ВАШ...
Собственник
Офис, ул Заводская, 35, д. 35, 35 м², 1/2 эт.
1 680 800 ₽
48 023 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 35.4 м2. Можно использовать под любой вид деятельности, либо как готовый бизнес (стоматологический кабинет). Оборудование продается отдельно. Первый этаж, отдельный вход. Две мокрые точки. Санузел, раковина. Шкаф. Подсобное...
Собственник
2-комн квартира, ул Комсомольская, 5, д. 5, 47 м², 5/5 эт.
О квартире: -Площадь 55 кв. м. - Хороший косметический ремонт - всё аккуратно, свежо и чисто. - Состояние заезжай и живи - никаких вложений в ремонт не требуется. - Чистый, ухоженный подъезд, добрососедский дом. Рядом: • Спортивный...
Собственник
Коттедж/дом, городской округ Прогресс, 102 м², 15 соток
Дом очень тёплый, очень жарко, батареи закрыты одеялами, жарко, мебель остаётся, двор уложен брусчаткой, в доме тёплая веранда с выходом в гараж, в гараже отопление тепло как дома, две теплицы, сарай на фундаменте, хорошая баня с зоной отдыха, летний...
Собственник
Отдельное здание, Коммунальный переулок, 1-1, д. 1-1, 183.70 м²
17 500 000 ₽
95 264 ₽ за м2
Пpoдаю здaниe c фeдeральными арeндатoрами. Общий МАП - 200.000₽. - Аpендaтop Wildberries (плoщадь 101.9) НЕ ФРАHШИЗА, договoр заключeн c гoловным офиcом кoмпaнии OOО PВБ пoмeщениe c apендатoрoм Wildbеrriеs. Bысoкая apенднaя cтавкa, индекcация возмoжнa...
Торговое помещение, Первомайская улица, 24, д. 24, 49 м², 1/1 эт.
995 974 ₽
20 326 ₽ за м2
Успей купить по СУПЕР цене ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АН РеалДом28: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (магазин) Рассмотрим обмен на автомобиль или КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ, Год постройки здания 2010г Площадь торгового помещения составляет 49,2 кв.м. - Земля (под...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)