790 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир в центре в Черемхове, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черемхово

186 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512

1из 10

3 400 000 ₽

82 524 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.20 кв.м. Отличная квартира с новым современным ремонтом. ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК! Просмотр в любое удобное для вас время. Развитая инфраструктура. До г. Благовещенскамин. езды, автобусы ходят...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36

1из 10

10 300 000 ₽

131 043 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 78.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в центре города Благовещенск. Высота потолков 3 метра. Квартира расположена в развитом районе города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты,...

Молчан Анжелика Валерьевна

Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19

1из 10

16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 122.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ- ОДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА! ! ВЫ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА! ! Квартира подходит для всех видов ИПОТЕК, что повышает ее привлекательность...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44

1из 10

7 200 000 ₽

221 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 32.50 кв.м. В продаже квартира -студия в ЖК бизнес- класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория со своей парковой зоной, спортивной...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55

1из 10

8 200 000 ₽

129 338 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лазо. Общей площадью: 63.40 кв.м. Предлагается к продаже уютная и теплая 2-х комнатная квартира в 9-ти этажном кирпичном доме. Квартира светлая, окна с красивым видом на город. В квартире остается вся мебель и техника (кроме...

Молчан Анжелика Валерьевна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Ваулина Наталья Викторовна

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125

1из 10

19 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается квартира в центре города Благовещенск по адресу- улица Красноармейская, дом 125. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. , расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена...

Малюк Яна Юрьевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Черемхове в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 167 358 руб. - 754 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
166 256 руб. - 1 855 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 811 руб. + 700 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 143 773 руб. + 3 007 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
144 798 руб. + 4 032 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
146 798 руб. + 6 033 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 400 000 Р. Максимальная цена: 3 400 000 Р; Средняя: 3 400 000 Р
  • Средняя цена за м2: 82 927 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию