836 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Черемхове, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черемхово

136 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512
2-комн квартира Кирова улица, д.512

1из 10

3 400 000 ₽

82 524 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.20 кв.м. Отличная квартира с новым современным ремонтом. ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК! Просмотр в любое удобное для вас время. Развитая инфраструктура. До г. Благовещенскамин. езды, автобусы ходят...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тепличная улица, 15,  д. 15

1из 7

8 958 000 ₽

137 815 ₽ за м2

Ипотека от 19 907 ₽ в месяц

Продаётся!!! ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ТОРГ! возможен обмен с доплатой на ДОМ! Квартира на ДВЕ стороны, все комнаты раздельные, сан/узел раздельный! Окна МПО! Амгу, Гимназия, школа , детские сады, бассейн, и т.п. Городская стоматологическая поликлиника,...

Собственник

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19
3-комн квартира Воронкова улица, д.19

1из 10

16 800 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 122.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ С РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ- ОДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА! ! ВЫ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА! ! Квартира подходит для всех видов ИПОТЕК, что повышает ее привлекательность...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36

1из 10

10 300 000 ₽

131 043 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 78.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в центре города Благовещенск. Высота потолков 3 метра. Квартира расположена в развитом районе города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты,...

Молчан Анжелика Валерьевна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125

1из 10

19 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается квартира в центре города Благовещенск по адресу- улица Красноармейская, дом 125. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. , расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16

1из 10

14 000 000 ₽

158 192 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 88.50 кв.м. Вашему вниманию предлагается замечательная трехкомнатная квартира для комфортного проживания общей площадью 88,5 кв.м. Преимущества квартиры- 1. Локация - тихий центр города! Через дорогу...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А
1-комн квартира Красивая улица, д.23А

1из 3

9 042 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красивая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Чигири на улице Красивая, дом 23А. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для...

Малюк Яна Юрьевна

Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Черемхове в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 931 506 руб. - 131 524 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
7 178 153 руб. + 115 123 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 407 290 руб. + 344 259 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 334 901 руб. + 271 870 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 349 390 руб. + 286 360 руб. 2 500 000 ... 16 380 000 руб. за объект 24.03.26
7 714 349 руб. + 651 318 руб. 2 500 000 ... 19 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 400 000 Р. Максимальная цена: 3 400 000 Р; Средняя: 3 400 000 Р
  • Средняя цена за м2: 82 927 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию