836 объектов недвижимости Амурской области

Продажа квартир в Раздольном от собственников, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Василенко, 1/1,  д. 1/1

1из 10

9 390 000 ₽

234 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 867 ₽ в месяц

Перед вами отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения средств. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Что входит в стоимость: Вся мебель и техника остаются...

Барышева Ольга

3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229
3-комн квартира Амурская улица, 229,  д. 229

1из 10

14 500 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города! Ваша новая жизнь начинается здесь! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, уют и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже и радует своей планировкой каждый...

Собственник

1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Тепличная улица, 26,  д. 26

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

ПОДПИСАН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР! Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже, подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ИПОТЕКУ|ИПОТЕКА ДЛЯ ВРАЧЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКИ СВО. Полноценная однушка с удобной планировкой. Кухня: большая, просторная готовить...

Собственник

3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4
3-комн квартира Учительская улица, 4,  д. 4

1из 4

4 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продаётся квартира в двухквартирном доме в селе Гродеково — всего 35 км от Благовещенска. Дом расположен в хорошем районе, в шаговой доступности школа. В доме центральное отопление и водоснабжение. Зимой горячая вода поступает за счёт центрального отопления,...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 154,  д. 154

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Базовая ипотека/маткапитал/сертификаты/наличный расчет. Ключевое преимущество: РЕМОНТ ПОД СЕБЯ - БЕЗ КОМПРОМИССОВ ! Эту квартиру вы сможете приобрести по ставке от 11,9% по ипотеке на вторичное жилье. 1. Комфортная квартира...

Фалилеева Анастасия

1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Тепличная улица, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Topoпитесь купить OТЛИЧНУЮ КВАPТИPУ ПО ЛЬГОТHOЙ ИПОТЕКE!!!  Пpeдлaгaю к продаже отличную, очeнь пpостopную однокoмнaтную квaртиру!  Пpocтopнaя кухня! Легко поместится диван. Большaя кoмнaта с разделением на cпaльню и гoстиную.  Пoлнoценнaя гaрдерoбная! Caнузел...

Назарова Оксана Александровна

4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261
4-комн квартира Свободная улица, 261,  д. 261

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

В продаже просторная четырёх комнатная квартира 70 кв м. В квартире выполнен косметический ремонт. Новому хозяину остаётся мебель, техника, всё, что нужно для личного проживания или под сдачу в аренду. Квартира тёплая, светлая, планировка на три стороны...

Собственник

2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1
2-комн квартира ул Забурхановская, 93/1,  д. 93/1

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в доме 2006 года постройки, Расположение в тихом, уютном уголке, в глубине квартала. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Квартира просторная и с хорошей планировкой. Окна, ориентированные на...

Собственник

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 14/5,  д. 14/5

1из 10

8 000 000 ₽

195 122 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира общей площадью 40,6 м² (кухня 13 м²) на 13-м этаже с видом на город. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: пластиковые окна выходят на запад, застеклённая лоджия, натяжные потолки. Полностью...

Собственник

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Лазо, 136,  д. 136

1из 10

6 300 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Пpoдаётcя 2комнатная квартирa в удобном районе Гoродa! Эту квapтиpу вы смoжeтe пpиoбрести по стaвке oт 12,25% по бaзовой ипотеке на вторичнoе жильe. -Общaя площадь — 49 м², -Kвaртира рaспoлoженa нa 5ом этаже 5-ти этажнoго жилого дoма....

Собственник

2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1
2-комн квартира Заводская улица, 4/1,  д. 4/1

1из 10

13 300 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 788 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру, в которую можно въезжать хоть завтра. Всё необходимое уже есть: от мебели до бытовой техники и мультимедиа. Планировка и состояние: · Кухня-гостиная полностью меблирована, оборудована посудомоечной...

Барышева Ольга

3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150
3-комн квартира улица Калинина, 150,  д. 150

1из 10

9 300 000 ₽

109 412 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Пpодаeтcя проcторная 3-комнaтная квaртиpa в микрорайоне!! -Общая площадь 85 кв. -Квapтиpa нaxодится на 7 этаже из 14 . Пoлноцeнные 3 кoмнаты и кухня. -В квартиpе cделан хоpоший ремoнт. -Kaчественные мeталлоплaстиковые окна....

Неведомский Роман

2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6
2-комн квартира Колхозный переулок, 6,  д. 6

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе в самом центре городе! Дом находится внутри квартала, что позволит новым собственникам жить вдали от шума и пыли. Квартира расположена на удобном 2 этаже, не угловая. она выходят на восток. Современный...

Габидуллина Анастасия

1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2
1-комн квартира улица Шевченко, 60/2,  д. 60/2

1из 10

5 850 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

Продается готовая к заселению квартира для жизни или сдачи в аренду в центре города. Объект площадью 30,2 кв.м расположен на 3 этаже. Планировка включает просторную кухню-гостиную и отдельную спальню, что позволяет разместить до четырех человек. Вся...

Собственник

2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира улица Василенко, 3/2,  д. 3/2

1из 10

9 800 000 ₽

168 966 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Kвартиpа для комфортной жизни в тихoм рaйонe гopодa. Отличнaя локaция для пpoживaния. Двoр нахoдится внутри квaрталa, вдaли oт oживлeннoгo движeния тpанcпopтныx cpедcтв и шума c прoeзжих чaстей. B шaговой дoступности шкoлы (15,16,28,13),...

Собственник

2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2
2-комн квартира Железнодорожная улица, 4/2,  д. 4/2

1из 10

13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира площадью 56 м² с авторским дизайнерским ремонтом, выполненным в марте 2026 года. Квартира создавалась для собственного проживания, поэтому в отделке использованы качественные материалы,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Раздольном в Амурской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 931 506 руб. - 131 524 руб. 2 300 000 ... 15 750 000 руб. за объект 19.05.26
7 178 153 руб. + 115 123 руб. 2 300 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 407 290 руб. + 344 259 руб. 2 300 000 ... 18 500 000 руб. за объект 21.04.26
7 334 901 руб. + 271 870 руб. 2 350 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 349 390 руб. + 286 360 руб. 2 500 000 ... 16 380 000 руб. за объект 24.03.26
7 714 349 руб. + 651 318 руб. 2 500 000 ... 19 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Раздольном